Начало Новосибирск После 9 В Новосибирский колледж парикмахерского искусства на базе 9 классов
PDF Печать E-mail
Сибирский федеральный округ - Обучение в Новосибирске после 9 класса
28.02.17 18:26

Колледж парикмахерского искусства в Новосибирске

Новосибирский колледж парикмахерского искусства на базе 9 классов

Новосибирский колледж парикмахерского искусства принимает на учебу выпускников 9 классов. Для многих выпускников школ поступление в это учебное заведение один из оптимальных способов быстро получить востребованную специальность. Ведь обучение в колледже после 9 класса длится всего 2 года 10 месяцев.


Похожие статьи:

 

Новосибирский парикмахерский колледж после 9 класса проводит подготовку специалистов по двум направлениям:

  • 43.02.02 «Парикмахерское искусство»
  • 43.01.02 «Парикмахер»

 

В связи со спецификой будущей профессии при поступлении в колледж учитывают не только средний балл в аттестате, но и результаты вступительных испытаний.

Обучение в колледже ведется на бюджетной основе. Для молодых людей, желающих на базе 9 классов получить профессиональное образование на платной основе доступны образовательные услуги с полным возмещением расходов. Кроме этого на платной основе студенты бюджетники могут получить в колледже дополнительные образовательные услуги.

 

 

Новосибирский колледж парикмахерского искусства оказывает не только образовательные услуги, но и заботится о студентах. Иногородние студенты имеют возможность получить места для проживания в общежитиях.

В Новосибирском парикмахерском колледже студентам выплачивается стипендия. За особые заслуги в учебе студенты имеют возможность получить индивидуальные стипендии. Нуждающиеся студенты при предоставлении соответствующих документов могут получить социальную стипендию.

 

 

Администрация Новосибирского колледжа парикмахерского искусства ведет активную работу по трудоустройству своих выпускников. Результатом грамотного подхода к решению данного вопроса является трудоустройство до 95 процентов выпускников ежегодно. Выпускники колледжа трудятся не только в Новосибирске, профессия которую они приобрели в парикмахерском колледже востребована по всей стране.


Навигатор абитуриента

  • Новосибирский колледж парикмахерского искусства официальный сайт
  • Раздел для абитуриентов на сайте новосибирского колледжа парикмахерского искусства

 

 

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 15:35
 

Навигация

Популярное за неделю