Начало Новосибирск После 9 Сибирский геофизический колледж в Новосибирске на базе 9 классов

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
PDF Печать E-mail
Сибирский федеральный округ - Обучение в Новосибирске после 9 класса
21.02.17 19:34

Обучение в Новосибирске в Сибирском геофизическом колледже на базе 9 классов

Оборудование на котором работают геофизики

 

Сибирский геофизический колледж — это лучшее учебное заведение, которое является базовым для геологоразведки местности. В данный колледж можно поступить на базе 9 классов, и успешно закончить учебу, получив соответствующий диплом.

 



Похожие статьи:

 

Специальности на базе 9 классов:

 

  • 21.02.12 Технология и техника разведка месторождений полезных ископаемых
  • 21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

 


Условия приема

Сибирский геофизический колледж может осуществить прием граждан Российской Федерации, иностранных держав и лиц без гражданства. Главным остается наличие документа об окончании средней школы. Для зачисления на выбранную специальность и предпочитаемую форму обучения, необходимо пройти обязательное тестирование. Оно проводится в двух доступных формах:

 

  • устно (прослушивание ответов, собеседование или просмотр презентации);
  • письменно (тестирование по определенным дисциплинам).

 

Объективная оценка за сданный экзамен ставиться по зачетной системе. В случае успешной сдачи, абитуриент допускается к конкурсу. Для рейтингового места абитуриента вчитывается средний бал школьного диплома и сумма балов, на которую был сдан экзамен. Важно стараться получить как можно высший бал, ведь на одно свободное место могут претендовать до трех человек.




Образование

В наше время, сибирский геофизический колледж готов подготовить профессиональных работников по следующим направлениям:

1. Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых. Данная специальность дает возможность стать специалистом по изучению горных пород. Работник этой сферы находит места полезных ископаемых, а так же занимается добычей образцов с поверхности земли;
2. Гидрометнаблюдатель. Это довольно редкая и важная специальность, работники которой часто находятся в горных и полевых условиях, исследуя метрологическую ситуацию;
3. Технология и техника разведки месторождений и полезных ископаемых;
4. Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых.

Более полную информацию про Сибирский геофизический колледж официальный сайт учебного заведения предоставляет всем желающим.

 

Жилье и прочее

Помимо должного образования, геофизический колледж в Новосибирске предлагает своим иногородним студентам проживание в местном общежитии коридорного типа, который имеет все необходимые удобства, стильный ремонт и удобное местоположение, а именно г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 100/2.

После окончания учебы, выпускникам дается возможность трудоустройства в ведущие российские компании, предоставляющие отличные условия труда и высокую заработную плату.

Навигатор абитуриента

 

 

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 15:49