Начало Новосибирск После 9 Поступление после 9 класса в Новосибирский автотраспортный колледж

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
PDF Печать E-mail
Сибирский федеральный округ - Обучение в Новосибирске после 9 класса
21.02.17 19:10

Автотранспортный колледж в Новосибирске для выпускников 9 классов

работа выпускника автотранспортного колледжа

Новосибирский автотранспортный колледж – это среднее учебное заведение, которое предоставляет возможность поступить туда на базе 9 класса.

 



Похожие статьи:

 

В данное заведение после 9 класса можно поступить на такие специальности:

  • Специальность, изучающая технические аспекты ремонта и обслуживания автомобилей;
  • Специальность, изучающая особенности логистики и управления транспортом (по его видам);

 


Поступить вы можете по среднему баллу аттестата, который вы получаете после девятого класса. Отсутствует проведение каких-либо экзаменов. Перечень документов, которые необходимы для поступления, находится на сайте. Варианты подачи документов следующие: лично, отправить средствами почтовой связи, отправить в электронной форме.

Учебное заведение предполагает обучение на базовом уровне среднего профессионального образования. Срок обучения на обеих вышеуказанных специальностях составляет три года и десять месяцев. После окончания обучения вы становитесь квалифицированным техником.

В Новосибирском автотранспортном колледже после 9 класса присутствуют две формы обучения: бюджетная и контрактная.

На первой специальности сто бюджетных мест и девяносто контрактных. На второй специальности двадцать пять бюджетных и тридцать контрактных. Стоимость обучения студента на очном отделении составляет сорок четыре тысячи рублей за один учебный год.

Преимуществом обучения на бюджетной форме является получение академической стипендии в размере, который установлен государственными органами. Кроме того, в отличии от контрактной формы, вам не нужно будет оплачивать ваше обучение.

Отсутствует возможность заселения в общежитие из-за его отсутствия.

Студенты, которые добились успехов в учебной или научной сфере имеют возможность получать дополнительную стипендию мэра города или губернатора области.

В колледже функционирует отдел практического обучения, а также библиотека. Также на базе колледжа открыты курсы, где вы можете обучиться вождению на различные категории транспортных средств.

Поступив на базе 9 класса, вы получите шанс изучать и использовать всю материально-техническую базу учебного заведения в профильных целях. Учебно-педагогический состав будет рад помочь вам в этом.


Навигатор абитуриента:

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 15:36