Начало Краснодар После 9 Учеба в Кубанском колледже культуры, экономики и права на базе 9 классов
PDF  | Печать |  E-mail
Южный федеральный округ - Учеба в Краснодаре после 9 класса
06.09.16 12:15

Поступление в ККЭиП на базе 9 классов в Краснодаре

 

Выпускники 9-х классов города Краснодара, желающие получить образование в области экономики, культуры или права могут выбрать для учебы Кубанский колледж культуры, экономики и права. После окончания 9 классов в это учебное заведение можно поступить на одну из 7 специальностей. На 6 специальностях проводится обучение по программам базового уровня подготовки специалистов среднего звена. На одной специальности студентам доступен выбор между углубленной и базовой подготовкой.

 

Кубанский колледж культуры, экономики и права является частным образовательным учреждением. В связи с этим учеба в этом учреждение осуществляется на коммерческой основе. Студенты колледжа не получают стипендии.

 



Популярные материалы

 

Деятельность учебного заведения лицензирована, что обеспечивает студентам отсрочку от армии на время учебы в КККЭиП после 9 классов. Колледж имеет свидетельство на право ведения образовательной деятельности.

Зачисление на учебу в КККЭиП осуществляется на базе документов о среднем образовании. Иностранные граждане при подаче документов должны предоставить дополнительную информацию.

 

 

Список специальностей Колледжа культуры, экономики и права на базе 9 классов

 

  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
  • 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
  • 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство
  • 38.02.07 Банковское дело (базовый и углубленный уровень подготовки)
  • 09.02.05 Прикладная информатика
  • 43.02.10 Туризм
  • 35.02.17 Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Срок обучения в колледже после 9 классов зависит от выбранной специальности и может составлять от 2 лет 10 месяцев до 3 лет 10 месяцев.

Стоимость обучения в КККЭиП зависит от выбранной специальности. По состоянию на 2016 год обучения обходился в сумму от 37 до 46 тысяч рублей.

Колледж не имеет общежития. Вопросы проживания иностранные студенты решают самостоятельно. Проживание возможно в съемно жилье или в других вариантах.

 

 

 

Более полную информацию о поступлении в Колледж культуры, экономики и права можно получить здесь.

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 17:42
 

Навигация

Популярное за неделю