Начало Краснодар После 9 В Кубанский техникум экономики и недвижимости на базе 9 классов
PDF  | Печать |  E-mail
Южный федеральный округ - Учеба в Краснодаре после 9 класса
05.09.16 16:59

Поступление в Краснодарский техникум экономики и недвижимости на базе 9 классов

 

Кубанский техникум экономики и недвижимости, расположенный в Краснодаре, принимает выпускников 9 классов на обучение по программам среднего профессионального образования. В настоящее время для выпускников школ, окончивших 9 классов доступно 4 специальности СПО. Обучение в колледже ведется по очной и заочной формам обучения. При этом по каждой из специальностей доступен базовый уровень образования. Поступить в техникум могут как жители города Краснодара, так и иногородние студенты. Обучение в техникуме ведется полностью на коммерческой основе. Работа техникума не финансируется из федерального и иных бюджетов.

 



Популярные материалы

 

В настоящее время для выпускников средних школ, окончивших 9 классов доступно получение среднего профессионального образования по следующим специальности:

 

  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
  • 38.02.02 Страховое дело

 

 

В связи с базовым уровнем образования по всем направлениям срок обучения одинаков.

 

 

Выпускники 9 классов по всем специальностям могут получить как очное, так и заочное образование. Вид образования может сказаться на сроке обучения и стоимости.

В Кубанском техникуме экономики и недвижимости нет собственного общежития. По этой причине иногородние студенты самостоятельно решают вопрос с размещением и проживанием. Для проживания при очном обучении можно снять квартиру. При заочном обучение проживание возможно в одной из гостиниц города.

Поскольку Кубанский техникум экономики и недвижимости относится к частным образовательным заведениям и не имеет государственного финансирования, студенты учебного заведения не получают стипендию. За выдающиеся заслуги, по ходатайству администрации техникума, студентам может быть присвоена стипендия государственного уровня.

В техникуме ведется активная работа по трудоустройству выпускников. Студенты завершившие обучение работают в ведущих агентствах недвижимости и коммерческих фирмах города Краснодара и Краснодарского края.

 

 

 

Более полную информацию по поступлении на базе 9 классов в КТЭиН можно получить на официальном сайте.

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 17:43
 

Навигация

Популярное за неделю