Начало Краснодар После 9 Краснодарский монтажный техникум на базе 9 классов

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
PDF  | Печать |  E-mail
Южный федеральный округ - Учеба в Краснодаре после 9 класса
17.06.16 11:53

Монтажный техникум в Краснодаре на базе 9 классов

Учеба на базе 9 классов в Краснодаре в Монтажном техникуме

 

Выпускники школ Краснодара, Краснодарского края и соседних регионов после 9 класса могут поступить на учебу в Монтажный техникум. В учебном заведении достаточно большой выбор направлений подготовки для выпускников 9 классов. Они могут выбрать одну из 7 специальностей.

 

Другие статьи про учебу в Краснодаре на базе 9 классов

 

Срок обучения в Краснодарском монтажном техникуме после 9 класса зависит от выбранной специальности. По ряду специальностей можно получить необходимые знания за 2 года 10 месяцев, другие потребуют обучения на протяжении 3 лет 10 месяцев.



 

Похожие статьи:

 

Выбирая Краснодарский монтажный техникум на базе 9 классов для учебы выпускники школ могут рассчитывать на обучение по специальностям юридического и технического направлений. Ниже мы приводим полный список специальностей доступных для выбора выпускника 9 классов в Краснодарском монтажном техникуме:

 

 

Учеба в Краснодарском монтажном техникуме после 9 класса возможна по специальностям:

  • Право и организация социального обеспечения
  • Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газохранилищ
  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
  • Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
  • Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирование воздуха и вентиляции
  • Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

 

Для выпускников 9 классов из других городов поступающих на обучение в техникум предусмотрено проживание в общежитии. Общежитие располагается в городе Краснодаре на улице Гудимы 53. Проживать в нем могут студенты очники, обучающиеся на 1, 2 и 3 курсах. Для получения  места для проживания студенты должны соответствовать требованиям, при которых предоставляется место в общежитии.

 

Обучение после 9 класса возможно как на бюджетной, так и на коммерческой основе. Стоимость обучения на коммерческом отделении варьируется от 30 до 46 тысяч рублей за учебный год. Конкретная стоимость зависит от выбранной специальности.

 

Прием на обучение после 9 класса проводится на основании заявления от абитуриента. К заявлению необходимо приложить дополнительные документы, среди которых сведения о прохождении врачей, документы подтверждающие право на льготы.

 

Более полную информацию можно получить на официальном сайте Краснодарского монтажного техникума в разделе для абитуриентов.

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 17:40