Начало Екатеринбург После 9 В Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж после 9 класса
PDF Печать E-mail
Уральский федеральный округ - Обучение в Екатеринбурге на базе 9 классов
27.09.16 15:14

Автомобильно-дорожный колледж после 9 класса в Екатеринбурге

Автомобильно-дорожный колледж в Екатеринбурге

 

Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж учреждён Министерством общего и среднего образования Свердловской области. Являясь государственным учебным заведением, колледж обеспечивает учащимся все преимущества учебы в заведениях подобного рода. Поступить в колледж выпускники 9 классов могут на 5 специальностей среднего профессионального образования. С учетом тенденций современного общества в колледже представлены как профильные специальности, связанные с автотранспортом и дорожным строительством, так и специальности организационно-экономического профиля. Ниже мы приводим список специальностей, на которые можно поступить в Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж после 9 класса

 



 

Популярные материалы

 

 

 

Список профессий ЕАДК после 9 класса

 

Специальности ЕАДК после 9 класса

  • 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  • 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
  • 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования
  • 23.02.01 Организация перевозок и управления движением на автотранспорте
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет по отраслям

 

 

К сведению: Обучение в Екатеринбурге после 9 класса

 

По всем перечисленным специальностям выпускники 9 классов смогут получить базовый уровень профессионального образования. В результате они смогут найти себе работу на предприятиях региона в роли специалистов, осуществляющих профессиональную деятельность по выбранной специальности. Для получения должностей предполагающих выполнение организационно-административных функций выпускникам колледжа необходимо будет поучиться на специальностях с углубленной подготовкой.

 

Срок обучения по выбранным специальностям может составлять от 1 года 10 месяцев до 3 лет 10 месяцев. При этом за время обучения учащиеся не только овладеют программой связанной с профессиональной подготовкой, но и освоят полный курс средней общеобразовательной школы. Обучение по программам проводится в очной форме.

 

ЕАДК контакты

 

Учеба в колледже после 9 класса осуществляется на бюджетной основе. На ряде специальностей возможно обучение с полным возмещением затрат или учеба по договорам. Стоимость учебного года зависит от выбранной специальности.


Иногородние студенты, поступившие в колледж после 9 класса, могут рассчитывать на получение места в общежитии. Кроме этого на место в общежитии могут претендовать учащиеся колледжа, которые имеют ограниченные возможности по проживанию по социальным показателям. Проживание в общежитии является платным.

Во время обучения в ЕАДК студенты могут получать академическую или социальную стипендию. Начисление академической стипендии зависит от успехов в учебе. На получение социальной стипендии могут претендовать учащиеся из незащищенных групп населения. Для получения социальной стипендии необходимо предоставить перечень документов. Выдающиеся учащиеся могут претендовать на получение стипендий, которые назначаются администрацией города, области или на государственном уровне.

В колледже функционирует служба содействия трудоустройству выпускников. Сотрудники данной службы оказывают содействие выпускникам колледжа в поиске работы на предприятиях города и области.

 

 

 

Более полную информацию о поступлении в Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж на базе 9 классов можно получить на официальном сайте учебного заведения.

 

 

Последнее обновление 07.09.18 17:25
 

Навигация

Популярное за неделю