Начало Екатеринбург После 9 Колледж МЧС в Екатеринбурге после 9 класса

Навигация

Популярное за неделю
PDF Печать E-mail
Уральский федеральный округ - Обучение в Екатеринбурге на базе 9 классов
15.07.16 17:51

Обучение для работы в МЧС в Екатеринбурге после 9 класса

 

Учеба в колледже МЧС в Екатеринбурге после 9 классов

Работа в МЧС считается престижной в нашей стране в последние годы. По этой причине в МЧС в Екатеринбурге после 9 класса хотят поступить работать многие выпускники. Но без специального образования пройти на работу в структуры МЧС сейчас нет возможности. По этой причине многие из тех, кто оканчивают среднюю школу ищут информация про колледж МЧС после 9 класса в Екатеринбурге принимающий выпускников. В этой статье мы расскажем где же можно получить среднее профессиональное образование в городе Екатеринбурге для работы в МЧС.

Рекомендуем почитать:

 

Раньше в городе Екатеринбурге для работы в службах спасения можно было поступить в пожарное училище. В настоящее время обучение для работы в МЧС в Екатеринбурге после 9 класса возможно только в Уральском институте Государственной противопожарной службы МЧС России. Как таковой колледж МЧС после 9 класса в Екатеринбурге принимающий на учебу в настоящее время отсутствует.

 

 



 

Похожие статьи:

 

 

Обучение в колледже МЧС в Екатеринбурге на базе 9 классов

 

 

Какие профессии МЧС в Екатеринбурге после 9 класса можно получить

 

В настоящее время Уральский институт ГПС ведет прием на среднее профессиональное образование только по одной специальности. Эта специальность называется Пожарная безопасность. Код специальности 20.02.04. По окончании обучения по этой специальности выпускники получают квалификацию техник и могут устроиться на работу в подразделения МЧС.



Сколько времени нужно учиться по специальности Пожарная безопасность после 9 класса?

Обучение на базе 9 классов занимает 3 года 10 месяцев. За это время выпускники успевают получить полное среднее образование и среднее специальное образование.

 

 

Какие формы обучения доступны для выпускников 9 классов?

Выпускники, поступающие в учебное заведение при МЧС в Екатеринбурге после 9 классов могут получать образование только по очной форме обучения. Заочное обучение для них недоступно.

 

Почитать: обучение на базе 9 классов в Екатеринбурге

 

Как поступить в «колледж» МЧС после 9 класса в Екатеринбурге?

Для поступления абитуриенты должны пройти вступительные испытания. В связи с тем, что работав МЧС сопряжена с тяжелой физической нагрузкой в перечень испытаний включена физическая подготовка. Более полную информацию о поступлении на обучение в МЧС в Екатеринбурге после 9 класса можно получить на официальном сайте учебного заведения. Ниже мы приводим небольшой навигатор абитуриента с помощью которого можно легко найти нужную информацию.

 

 



Навигатор абитуриента по сайту УИГПС МЧС РФ

http://www.uigps.ru – официальный сайт
http://www.uigps.ru/content/abiturientu-2016 - информация для абитуриентов после 9 класса планирующих поступать на учебу

 

 

Последнее обновление 11.07.23 09:00