Начало Действуй! После 9 класса Суворовские училища Северо-Кавказское суворовское военное училище официальный сайт
17.04.18 11:03

 

Сайт Северо-Кавказского суворовского военного училища - удобный функционал

 

Кто же не слышал о знаменитом Суворовском училище. Престиж учебного заведения строился годами, а в последнее время значительно вырос. Сегодняшняя ситуация в мире подводит многих мальчишек к осознанному выбору – хочу стать военным – пусть меня научат! С чего же начинается поступление в учебное заведение. В наш век информационных технологий — это, безусловно, сайт учебного заведения.

 

Больше статей по теме военные суворовские училища России

 

Итак, Северо-Кавказское суворовское военное училище официальный сайт, какую же информацию может получить посетитель данной страницы?

 

Интересно по теме Северо-Кавказское суворовское военное училище

 

Главная страница

Первое, на что обращается внимание – флаг России и девиз училища на его фоне – «С пути не свернуть, на вершину подняться - девиз суворовца-кавказца!»

 

На главной странице сайта можно увидеть новости заведения – и их немало! Жизнь кипит! Из информационного блока видно, что проходят семинары для педагогов, оформляются экспозиции, проводятся встречи младших суворовцев с выпускниками и другие культурные мероприятия.

 

Справа внизу на главной странице можно найти телефоны горячей лини СКСВУ, а также приглашение на день открытых дверей.

 

Слева – выбор разделов сайта, а также архив новостей за несколько лет.

 

Навигация простая, понятная, все по-военному четко.

 

 

Для абитуриентов

 

Раздел Поступающим предназначен для абитуриентов. Здесь находится информация о порядке и правилах приема, перечень необходимых для поступления документов и медицинских исследований.

Посмотреть раздел для абитуриентов на официальном сайте

 

 

Для учащихся

 

Раздел Обучающимся наполнен информацией для учеников. Тут перечислены социальные гарантии, правила внутреннего распорядка на год, описана культурно-досуговая работа.

Раздел для суворовцев на оф. сайте

Электронный дневник

 

Для родителей

 

Родителям будущих суворовцев будут интересны разделы Образовательная деятельность и Учебно-материальная база. Тут можно узнать об инновационных методах в обучении, о контроле качества образования детей. Так же есть перечень факультативов, кружков и секций, доступных для посещения. Здесь же подчеркивается, что училище располагает медпунктом, вещевыми и продовольственными складами, а также транспортом, для организации досуга учащихся.

 

Посмотреть информацию для родителей суворовцев и абитуриентов

 

Если вы выбрали Суворовское училище, то должны понимать, что тут помимо образования происходит формирование определенных качеств личности. В разделе Воспитательный процесс подробно раскрыт этот аспект обучения.

 

По ссылке Информация для родителей можно узнать все о работе приемной комиссии, подаче вступительных документов, заполнить заявку на поступление. А также, почерпнуть важную информацию о недопустимых к передаче предметах и условиях, при которых воспитанник может быть отчислен из учебного заведения.

 

Для родителей, чьи дети уже учатся, есть ссылка для регистрации в программе Электронный дневник.

 

 

Для преподавателей

 

Раздел Методическая деятельность будет интересен преподавательскому составу и педагогам, желающим стать частью коллектива учебного заведения. В условиях нынешнего темпа жизни образовательный процесс становится более интенсивным. А значит и к преподавателям предъявляются более высокие требования.

 

 

Выводы

 

Таким образом, по ссылке Северо-Кавказское суворовское военное училище официальный сайт найдется информация для родителей учеников, абитуриентов и самих учащихся. Сайт удобен и функционален.

 

 

Про другие суворовские училища на нашем сайте:

 

Навигация

Популярное за неделю