Начало Действуй! После 9 класса Суворовские училища Тверское суворовское военное училище официальный сайт

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
17.04.18 10:53

 

Суворовское училище в Твери официальный сайт

 

Официальный сайт Тверского суворовского училища дает возможность узнать главную информацию об этом учебном заведении. На первой странице расположены главные кнопки, по которым вы можете моментально перейти к информационным разделам о самом заведении и к разделам с последними новостями и мультимедией. Навигация сайта удобна и понятная на интуитивном уровне. Дизайн эстетически приятен и выдержан в едином сдержанном стиле.

 

Больше статей по теме военные суворовские училища

 

Полную информацию об истории Тверского суворовского училища можно найти в разделе "Об училище". Там вы узнаете больше о формировании учебного заведения, кто входил в состав комплектации первых студентов и сможете посмотреть исторические фотографии.

 

Важно по теме Тверское суворовское военное училище

 

Также в данном разделе предлагаются основные сведения, в которых отводится отдельное внимание целям и задачам училища.

 

В данном разделе есть список руководства с полным перечнем ФИО и краткой информацией о каждом сотруднике.

 

В дополнение ко всему  в этом же разделе есть схема структуры училища и нормативные документы.

 

В главе "Поступающим" абитуриентам предоставляется главная информация о правилах поступления, сроках приема и список документов, подтверждающих преимущественное право приема кандидата в училище. Также существуют пункты "Вопрос-ответ" и дополнительная информация для родителей.

Перейти в раздел для поступающих на официальном сайте

 

Раздел "Обучающимся" предлагает информацию для студентов Тверского суворовского училища  о социальных гарантиях, в которых есть дополнительная рубрика о законодательной базе.

Перейти в раздел для обучающихся на сайте ТСУ

 

Во вкладке "Образование" приводится информация о реализуемых программах, форме и методах обучения и о воспитательном процессе в учебном заведении.

 

Также на официальном сайте Тверского суворовского училища есть интерактивный поиск по сайту, электронный дневник, в котором студенты и их родители могут просматривать текущие оценки, мероприятия и объявления, меню столовой, а также учебные предметы.

 

На сайте есть контактные данные для получения дополнительной информации. Помимо телефоном и email, есть интерактивная карта для удобства нахождения суворовского училища с функцией прокладывания оптимального маршрута.

 

Про другие суворовские училища на нашем сайте: