Начало Действуй! После 9 класса Суворовские училища Санкт-Петербургское суворовское военное училище официальный сайт
14.04.18 21:09

 

Суворовское училище в Санкт-Петербурге официальный сайт

Военные училища пользовались популярностью всегда, потому что именно в таких заведениях воспитываются настоящие мужчины, которые готовы защищать родину и достигать своих целей. Санкт-Петербургское суворовское училище - одно из самых популярных учебных заведений по направлению военного дела, безусловно, это заслужено, потому что учащиеся здесь выпускаются умелыми, смекалистыми, обладающими многими навыками людьми.

 

Больше статей по теме суворовские училища России

 

В любой поисковик можно ввести "Санкт-Петербургское суворовское поенное училище официальный сайт" и получить ссылку, которая и переведет вас на сайт, который полон информации об учебном заведении. Здесь можно найти всё, причем устроен сайт очень просто, поэтому разбираться в нем долго не придется, а насыщенные фотографии помогут визуализировать представления об училище.

 

Интересная статья по теме суворовское училище в Санкт-Петербурге

Официальный сайт для абитуриентов

 

Абитуриенту всегда интересно узнать как можно больше о том месте, где ему предстоит обучаться. Санкт-Петербургское суворовское военное училище официальный сайт поможет узнать абитуриенту следующую информацию:

  • история учебного заведения;
  • руководство;
  • адрес;
  • необходимые документы при поступлении;
  • рабочие программы;
  • о поступлении и обучении.

В конце концов можно просто просмотреть фотографии, чтобы понимать, как выглядит учебное заведение.

В раздел для соискателей на официальном сайте

 

 

Официальный сайт для учащихся

 

Несмотря на то, что учащиеся суворовского училища в Петербурге всегда могут узнать интересующую их информацию лично у руководителей, сайт им будет также полезен. Во-первых, здесь постоянно публикуются новости, запланированные мероприятия. Во-вторых, здесь есть документы, которые подтверждают права ребенка, поэтому в случае чего найти их можно на официальном сайте. Конечно, ученик сможет найти на сайте и педагогический состав и подсмотреть имя и отчество преподавателя, если вдруг оно было забыто.

В раздел для суворовцев на официальном сайте

 

 

Официальный сайт для родителей

 

Отдавая своего ребенка в учебное заведение в 5 классе, родители всегда переживают за него, ведь он еще совсем маленький. Официальный сайт суворовского военного училища будет очень полезен родителям, потому что там они смогут узнать:

  • как расселяют ребят;
  • информацию о питании и режиме;
  • найти контакты учебного заведения;
  • информацию о преподавателях и воспитателях;
  • о возможности навещать своего ребенка;
  • прочитать новости училища.

Если ребенок только собирается поступать в суворовское училище, то родитель может узнать о том, какие документы нужно собрать, а также каковы правила приёма в училище.

 

 

Официальный сайт для персонала

 

На сайте существует раздел "Педагогический состав", в котором можно найти информацию о всех преподавателях училища. Самим же преподавателям будет полезно заглянуть в учебно-материальную базу и просмотреть задачи и цели, которые ставит перед собой учебное заведение, нельзя не отметить и то, что учителя дорожат училищем и любят узнавать, что происходит за пределами уроков, поэтому многие из них посещают сайт, дабы прочесть "Суворовские вести" или "Алые погоны" которые постоянно пополняются информацией о жизни учащихся.

 

 

Официальный сайт и социальные сети

 

На официальном сайте присутствуют ссылки на такие соц. сети как Вконтакте, Twitter, Facebook. Все эти сети ведутся активно, поэтому для большего понимания как живет учебное заведение можно подписаться на обновления в социальных сетях. Там всегда отвечают на вопросы абитуриентов и их родителей, а также там можно найти много фотографий с самых разных мероприятий.

 

Про другие суворовские училища на нашем сайте:

 

Навигация

Популярное за неделю