Начало Действуй! После 9 класса Суворовские училища Тульское суворовское военное училище официальный сайт
Тульское суворовское военное училище официальный сайт
14.04.18 11:54

Официальный сайт суворовского училища в Туле

 

Тульское суворовское военное училище официальный сайт

Наряду с другими образовательными заведениями Тульское суворовское военное училище имеет свой официальный сайт, в котором можно найти подробную информацию о его деятельности. Навигационная панель расположена в верхней части, что очень удобно, так как позволяет пользователю сразу сориентироваться, в каком направлении ему осуществлять дальнейшие переходы. Дизайн сайта перекликается с военной тематикой. Цвета, взятые за основу фона, напоминают «Георгиевскую ленту». Основное меню навигации имеет желто-красное исполнение, что позволяет сразу сфокусировать взгляд именно на нем.

 

Больше статей по теме суворовские училища в России

 

Важной функцией этого сайта является наличие электронного дневника, который должен обеспечивать информированность родителей о процессе обучения своего ребенка.

 

Больше информации про тульское суворовское училище

 

Приведены контактные данные учебного заведения. Навигационные возможности сайта позволяют задать интересующий вопрос в электронной форме.

 

Структура сайта

Сайт училища состоит из следующих компонентов:

 

  • общая информация об учебном заведении,
  • новости,
  • образование,
  • поступающим,
  • обучающимся,
  • мультимедиа.

 

 

В первом блоке «Общая информация» содержится история создания заведения. Кроме того, тут подробно описана структура и педагогический состав училища, а также представлены основные нормативные документы, на основе которых оно осуществляет свою деятельность. По каждому преподавателю имеется информация об образовании, специализации, общем и педагогическом стаже, уровне квалификации и т.п. Наряду с перечисленным, здесь содержится раздел, который интересен и актуален для абитуриентов. Это перечень свободных мест для приема.

 

В этом блоке представлен целый ряд фотографий с описанием обеспеченности учащихся жилыми помещениями. По ним можно судить, в каких условиях проживают курсанты.

 

Второй блок сайта состоит из перечня новостей об этом учебном заведении и фотоотчетов о них.

 

Третий блок носит название «Образование» содержит основную учебно-методическую информацию по училищу:

 

  • - государственный образовательный норматив,
  • - основные образовательные программы,
  • - соответствие квалификации педагогов преподаваемым дисциплинам,
  • - итоги государственной проверки заведения,
  • - характеристика материальной обеспеченности учебного процесса,
  • - нормативная основа, на которой функционируют научные классы.

 

 

Следующий блок наиболее интересен для абитуриентов, т.к. в нем описаны основные правила приема в училище, список документов для оформления, нормативы по физической подготовке поступающих.

Посмотреть раздел для соискателей на оф. сайте

 

Пятый блок сайта ориентирован на обучающихся. В нем описаны основные правила их поведения в стенах училища, порядок начисления стипендий и иных поощрений. Также тут представлен перечень интернет ресурсов, на которые разрешено заходить курсантам.

Посмотреть раздел для обучающихся на оф. сайте

 

Имеется еще один блок «Мультимедиа», но он в настоящее время слабо заполнен информацией. Здесь размещаются фото с различных мероприятий спортивного, социального или иного характера.

 

В целом сайт данного учебного заведения очень информативен, данные представлены в полном объеме. Все заинтересованные обучающиеся, преподаватели, родители и абитуриенты найдут в нем необходимые сведения.

 

Про другие суворовские училища на нашем сайте:

 

Навигация

Популярное за неделю