Начало Действуй! После 9 класса Суворовские училища Казанское суворовское военное училище официальный сайт

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
09.04.18 10:31

 

Казанское суворовское военное училище официальный сайт

Обзор официального сайта Казанского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации.

официальный сайт казанского суворовского военного училища

Главная страница сайта оформлена строго по тематике учреждения. Присутствует поиск по сайту, новостная лента, несколько важных разделов и подразделов, в которых можно найти всю важную информацию об училище. Также на начальной странице можно войти в электронный дневник, получить контакты и прочитать краткую историю учебного заведения. Главные новости обновляются каждый день. Для удобства просмотра можно было уменьшить размер картинки, слишком длинная. Складывается ощущение, что ниже нет продолжения.

 

Подробнее про казанское суворовское военное училище

 

Перейдя по разделу поступающим можно увидеть фотографии, чтобы сложилось первое впечатление об училище. Здесь собраны фотографии самых важных мест, которые студент будет посещать практически каждый день. После фотографий написано описание учреждения. Прочитав его, абитуриент узнает какие предметы он сможет изучать, каким спортом сможет заниматься и какой культурной деятельностью может развлечься. Поступающий может посмотреть правила приема, вступительные испытания, ознакомиться с перечнем документом и приемной комиссией.

Посмотреть раздел для поступающих на официальном сайте

 

Вся информация про суворовские училища

 

На сайте для обучающихся описан воспитательный процесс. В каждом студенте развиваются интеллектуальные, физические, культурные и патриотические направления. Каждый ученик может посмотреть фотографии со своим участием, или ознакомиться с уже прошедшими мероприятиями. Также с сайта осуществляется переход в электронный дневник. Он оформлен красиво и просто. Все необходимые функции присутствуют. Для личного интереса студента создан раздел с материально-техническим оснащением. Можно узнать сколько предметных кабинетов, наличие бассейна, тренажерного зала, площадок и стадионов в училище и на его территории.

Перейти в раздел для обучающихся на оф. сайте

 

Можно найти раздел руководства училища, таблицу с организационно-штатной структурой. Присутствует психологическая служба, сотрудники и схема взаимодействий. Сотрудники приемной комиссии, библиотек, учебных дисциплин и спортивных секций. Можно ознакомиться с полным составом штата училища.

 

Родители смогут при изучении сайта также ознакомиться с сотрудниками и вне учебной деятельностью своих подопечных. Также они смогут ознакомиться с разделом трудоустройства выпускников. Составлена статистика поступления в вузы после окончания учебного заведения. Также родители смогут посмотреть полный список документов на поступление и заранее подготовить все необходимое. Ознакомиться с должностями из руководства.

 

У  суворовского училища есть собственная группа вконтакте, в которой на данный момент 2400 участников. Здесь люди делятся новостями, помогают советами новеньким и обсуждают спортивные и культурные мероприятиями. Это сообщество, в которой кипит жизнь молодых студентов. Сайт оформлен гармонично, нет ничего лишнего, можно найти любую информацию и контакты. Удобен для использования, разбавлен новостями и фотографиями.

 

Про другие суворовские училища на нашем сайте: