Начало Действуй! После 9 класса Суворовские училища Ульяновское гвардейское суворовское военное училище официальный сайт

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
09.04.18 09:25

Ульяновское суворовское училище официальный сайт

 

Ульяновское гвардейское суворовское военное училище официальный сайт

УГСГВУ (Ульяновское гвардейское суворовское военное училище)  – одно из ведущих средних специальных учебных заведений в стране, которое готовит молодых суворовцев, защитников нашей страны. Узнать все об училище, ознакомиться с его историей и условиями обучения можно на официальном сайте УГСГВУ.

 

Полезно: Ульяновское гвардейское суворовское военное училище

 

Ульяновское гвардейское суворовское военное училище официальный сайт четко структурирован и состоит из нескольких главных разделов: новости, сведения об образовательной организации, вопрос-ответ, для поступающих, электронный дневник, контакты. Каждый раздел содержит соответствующие подразделы, что позволяет найти нужную информацию быстро и просто. На сайте можно почитать обо всем, связанном с училищем – его истории, распорядке дня учащихся, достижениях, условиях обучения. Стоит отметить хорошее оформление сайта, которое делает сайт удобным в использовании и позволяет структурировать большое количество информации. Сайт включает в себя все, что может заинтересовать и родителей, и детей, и не использует дополнительные сайты для публикации материалов – все находится в одном месте. «Карта сайта» - удобная страница, которую можно посетить, чтобы увидеть все доступные для рассмотрения разделы и перейти на нужную страницу.

 

Поступающим: суворовские училища России

 

Абитуриенты заинтересуются разделом «Для поступающих», где подробно описаны условия приема на обучение, в частности, необходимые документы и особые льготы для различных групп населения. Особое внимание следует уделить категории «Поступление», где правила приема расписаны еще полнее – в этом разделе присутствуют такие темы, как нормативы физической подготовки абитуриентов, наиболее популярные вопросы по теме поступления и ответы на них. Абитуриентам полезен раздел «Летняя школа», в котором они могут найти всю информацию об одноименном мероприятии, проводимом каждый год, а также о предыдущих сменах. Помимо этого, поступающие могут посетить разделы «Сведения об УГСГВУ» и «вопрос-ответ», чтобы узнать больше об образовательной организации, где они хотят учиться.

В раздел для абитуриентов на оф сайте

 

Учащиеся в основном пользуются удобным электронным дневником, в котором можно проверить свои оценки и узнать самые актуальные новости касательно образовательного процесса. Также в электронном дневнике доступна функция переписки с другими учениками и учителями, поэтому ребенок в любой момент может обратиться к преподавателю по интересующим его вопросам. Также ученики могут воспользоваться категорией «Вопрос-ответ» и задать вопрос непосредственно администрации училища, либо зайти на страницу «Контакты» и найти необходимый телефон.

Посмотреть раздел для обучающихся на официальном сайте

 

Тот же раздел полезен и для родителей, ведь они могут контролировать отметки своих детей и писать личные сообщения учителям, а также получать отчеты об успеваемости и посещаемости учащихся. Актуален для родителей раздел «Информация для родителей», где они могут ознакомиться с правилами учебного заведения, поведения в нем учеников. Если родители не понимают что-либо в образовательном порядке учебного заведения или хотят обратиться непосредственно к администрации училища, всегда можно посетить раздел «Контакты», где даны почтовый адрес училища, а также телефон (факс).

 

Помимо официального сайта, УГСГВУ представлен в социальной сети Вконтакте – училище имеет официальную группу, где все желающие могут задать свои вопросы относительно поступления, учебы или других тем, связанных с образовательной организацией и учебным процессом. Другие социальные сети пока не имеют групп, связанных с УГСГВУ, но исчерпывающая информация дана на Ульяновское гвардейское суворовское военное училище официальный сайт.

 

Про другие суворовские училища на нашем сайте: