Начало Действуй! После 9 класса Кадетские училища Кызылское президентское кадетское училище официальный сайт
PDF Печать E-mail
Действуй! - Президентские кадетские училища РФ
16.04.18 11:00

 

 

Президентское кадетское училище в Кызыле официальный сайт

Вы думаете о своем будущем или карьере ребенка, а значит стоите на правильном пути. Кызылское ПКУ поможет в достижении этой цели. Но сначала несколько слов о сайте, ведь именно он создает первое впечатление. Сайт удобен и имеет понятную навигацию. Здесь можно найти исчерпывающую информацию по необходимым вопросам, а также все контакты в открытом доступе. Студенческая жизнь и учеба проиллюстрирована фотографиями, а виртуальный тур покажет инфраструктуру заведения и его обеспечение всем необходимым.

 

Больше статей по теме: кадетские президентские училища России

 

Для абитуриентов

Вы мечтали о карьере военного? Тогда прямая дорога в Кызылское президентское кадетское училище. Официальный сайт расскажет вам о всех преимуществах учебы в заведении, а познакомиться с преимуществами и инфраструктурой лично вы сможете в ходе «Дней открытых дверей».  Учеба в Кызылском ПКУ – это:

 

  • Друзья и множество связей на всю жизнь,
  • Престижная военная профессия с достойной зарплатой и гражданской специализацией после окончания,
  • Возможность всестороннего развития (множество кружков и богатая библиотека), интересная студенческая жизнь.

 

Что касается социальных гарантий, учебное заведение обеспечит вам:

Уютное проживание в трехэтажных корпусах с отдельными спальнями, рассчитанными на трех человек. В каждой – полностью оборудованный санузел с душевой, гардеробная. Есть выход в интернет и IP телевидение, пятиразовое питание по системе «шведский стол», учебный ноутбук.

Своевременную медицинскую помощь в лучших больницах города.

Посетить раздел для поступающих

 

Интересная статья по теме: Кызылское президентское кадетское училище

 

Для учащихся

 

Учеба в кадетском училище всегда сопряжена с маленьким стрессом. Ребята скучают по дому, привычному комфорту и друзьям. Но не стоит бояться. Вы сможете завести новые знакомства и друзей по интересам благодаря внеклассным занятиям. Получите престижные навыки, которые помогут после окончания заведения. Например, сможете заниматься анимацией или программированием, стать чемпионом по самбо или знаменитым пловцом.

А определиться с дальнейшей военной карьерой поможет профориентация и специальные ресурсы Минобороны, перечисленные в разделе «Кадетам».

Посетить раздел кадетам

 

Для родителей

 

Вы задумываетесь о дальнейшем успешном будущем ребенка и хотите отправить его на обучение в Кызылское президентское кадетское училище? Официальный сайт расскажет вам о возможностях и всех преимуществах подобного образования. Но сначала о условиях учебы. Все учебные кабинеты оборудованы интерактивными досками, а каждому кадету выдается ноутбук.

 

Помимо передовой учебной программы каждый кадет сможет выбрать занятие «по душе». Есть пять программ дополнительного образования, которые помогут освоить полезные профессии и раскрыть потенциал. Например, ребенок сможет посещать кружок шахмат, заниматься хореографией, журналистикой, программированием, ораторским искусством, мастерить корабли, самолеты, роботов, изучать самбо и рукопашный бой, автодело, стрелять, плавать, бегать на лыжах. А также изучать второй иностранный язык на выбор (французский, монгольский, китайский или немецкий).

 

В заведении есть психологическая служба, которая поможет вашему отпрыску:

 

  • Адаптироваться к началу самостоятельной жизни и учебе,
  • Предупредить сложную ситуацию,
  • Изучить навыки эффективного управления и планирования, которые будут полезны ему в дальнейшей жизни.

 

 

Обучение производится по утвержденной Минобром программе. После окончания выпускники продолжают обучение в вузах Минобороны.

Посетить раздел для родителей

 

 

Для персонала

 

Если вы хотите работать в Кызылском ПКУ, смотрите вакансии в разделе «Об училище». Заведение предоставляет необходимые социальные гарантии, полноценное питание, располагает современным медицинским кабинетом, большим бассейном, спортзалом и футбольным полем. Работа с детьми иногда предполагает стресс, поэтому при возникновении сложностей сотрудники психологической службы помогут вам найти правильное решение и конструктивно посмотреть на ситуацию.

 

 

Заведение в социальных сетях

 

На данный момент Кызылское ПКУ имеет страничку в Facebook, где размещается информация о культурной, спортивной и учебной жизни училища.

 

Последнее обновление 26.07.18 21:08
 

Навигация

Популярное за неделю