Начало Действуй! После 9 класса Кадетские корпуса Омский кадетский корпус официальный сайт

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
09.04.18 11:38

 

Описание официального сайта омского кадетского корпуса

Омский кадетский военный корпус официальный сайт

Решение о переходе в новое учебное заведение или поступление в ВУЗ всегда вызывает интерес у учеников, выпускников и их родителей. Информацию об Омском кадетском корпусе можно найти на официальном сайте корпуса. Сайт разработан очень интересно. Здесь можно пройти онлайн экскурсию по учебному заведению, а это значит, что можно заглянуть даже в самые дальние уголки корпуса. Навигация на сайте простая, поэтому разобраться сможет каждый. Чтобы найти сайт, достаточно ввести следующий запрос в любом поисковике - "Омский кадетский военный корпус официальный сайт".

Интересно про все кадетские военные корпуса России

Официальный сайт для абитуриентов

Абитуриенту прежде, чем подавать документы будет полезно заглянуть в раздел "Поступающим" и ознакомится с полной информации о поступлении в кадетский корпус. Здесь можно узнать:

Правила приёма;
Перечень необходимых документов;
Информацию о приемной комиссии;
Испытания при поступлении.

После ознакомления картинка об учебном заведении станет полнее, можно будет обдумать еще раз вопрос о поступлении и выделить для себя преимущества обучения здесь.
Официальный сайт для учащихся

Подробнее про Омский кадетский корпус

Учащийся корпуса сможет найти на сайте много полезного, например, перечень дисциплин, которые здесь изучаются, распорядок дня, а также самые свежие новости о жизни учебного заведения. Здесь регулярно публикуются нововведения, а также расписание мероприятий, запланированных в кадетском военном корпусе.
Официальный сайт для родителей

Родителям Омский кадетский военный корпус официальный сайт точно будет полезен, так как здесь они могут узнать то, что их волнует больше всего, а именно:

Условия проживания в корпусе;
Питание;
Информация о воспитательных работах;
Перспектива на будущее;
Воспитатели и преподаватели;
Информация о медицинской помощи;
Направления работы;
Контактные данные для связи с учебным заведением.

Родители заботятся о своем ребенке и хотят знать о нем все, поэтому на сайте кадетского корпуса они смогут найти то, что их интересует.

 

Официальный сайт для персонала

Официальный сайт будет полезен и персоналу кадетского корпуса. Преподаватели, например, могут найти здесь документы по организации работы с детьми, здесь есть и конвенция о правах ребенка, и закон об образовании в РФ, и закон о днях воинской славы, и многое другое. Воспитатели здесь распределены по ротам, поэтому, нажав на одну из 6 рот, можно увидеть, кто за какой ротой закреплен. Некоторые преподаватели и воспитатели активно пользуются сайтом для прочтения таких газет и журналов как "Будни кадета" и "КАДЕТКА".

 

Официальный сайт и социальные сети

Информация об Омском кадетском корпусе содержится не только на официальном сайте, но и на страничках самых разных социальных сетей. Ежедневно появляются новые посты о жизни учащихся и информация о нововведениях. В социальных сетях можно задать любой вопрос о корпусе и получить на него развернутый ответ. Группа Вконтакте переполнена самыми разными фотографиями, на которых запечатлена жизнь кадетов. Twitter, Facebook также расскажут о том, что происходит в корпусе. В общем, социальные сети - это отличный вариант, чтобы узнать о жизни кадетов побольше и задать свой вопрос, на который можно получить множество ответов от пользователей и, конечно, ответ от человека, который выставляет информацию об Омском кадетском корпусе в социальные сети.