Начало Действуй! Возможности Преподаватель английского языка | Найти хорошего преподавателя английского
Преподаватель английского языка | Найти хорошего преподавателя английского
Действуй! - Варианты обучения
03.12.14 09:51

Как найти хорошего преподавателя английского языка в Москве?



Похожие статьи:

Преподаватель английского языка

English – шаг к новому, интересному миру!

В современном мире знание english language – это не прихоть, скорее необходимость. Не только потому, что на нем изъясняются в деловых кругах. Сегодня взрослые вместе с детьми довольно часто выезжают за границу на отдых, потому знание  international language, хотя бы на разговорном уровне, просто необходимо.

Однако для более глубокого изучения, нужен преподаватель. Программа в классических учебных заведениях не может дать тех знаний и практики. Поэтому многие рано или поздно ставят перед собой задачу: для качественного изучения найти преподавателя с высокой квалификацией.

Как найти хорошего преподавателя английского языка?

Мастерство – главный критерий!

Независимо от того, обучение с нуля или же более углубленное, важно, чтобы teacher был мастером своего дела. Ведь он должен  уметь  преподносить свои занятия не только эффективно, но и интересно.

Такие мастера есть! Школа английского языка в Москве Say Yes дает возможность изучения English с учетом новых подходов, где объединены коммуникативные, грамматические и интерактивные методы освоения. Такой подход позволяет обучающую программу строить так, чтобы она была максимально понятной именно для ученика.

Каждый, кто решил начать или продолжить обучение английскому, должен понимать, что только тот учитель может заслужить доверие, который к своим обязанностям подходит креативно. Да, именно так!

Дело в том, что учитель – это не только уроки, задания, но также своя методика. Только настоящий профессионал способен сделать свои занятия максимально эффективными, в то же время интересными.

Кроме того, перед тем, как остановить свой выбор на той или иной кандидатуре, необходимо изучить его резюме, а также отзывы, оставленные учениками.

Так, например, главной особенностью  школы Say Yes  является персонализированный подход преподавателей к обучающимся. За счет этого усвоение темы происходит на 100 %. Большой опыт работы, индивидуальные особенности в обучающем процессе не позволяют их сравнить. Стоит только выбрать, который по душе. Плюс два часа разговорной практики, интерактивные презентации http://www.sayes.ru/metodika/ – делают все занятия максимально эффективными. На курсах есть возможность посещать занятия в группе или выбрать самостоятельно репетитора для индивидуальных занятий.

С отзывами в Say Yes вообще нет проблем. Отзывы о преподавателях английского языка можно посмотреть/оставить в специальном блоке. О преподавателях здесь можно не только написать в устном варианте, но также оставить видео-отзыв.

 

Навигация

Популярное за неделю