Начало Действуй! Репетиторы Преимущества и условия работы с Esplanade Market Solutions.

Навигация

Популярное за неделю
10.11.20 11:44

Преимущества и условия работы с Esplanade Market Solutions.

Брокер Esplanade Market Solutions работает с отзывами в данной сфере сравнительно недавно, чуть более пяти лет. Компания имеет достаточно жесткое регулирование со стороны контрольных организаций, которые постоянно следят за состоянием компании и выполнением ею всех установленных требований. Для этих целей брокер проходит ежегодные аудиторские проверки как один из вариантов контрольных мероприятий. Поэтому работа с данной компанией надежна и безопасна.

Основные условия в Esplanade Market Solutions.

Данную брокерскую компанию можно отнести к универсальным, так как она предлагает оптимальные условия сотрудничества как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Для обеспечения максимальной сохранности денежных средств клиентов, брокер хранит их на отдельных банковских счетах, то есть раздельно с собственным капиталом. Поэтому при возникновении каких-либо финансовых трудностей, клиентские средства остаются неприкосновенными.

Esplanade Market Solutions предлагает своим пользователям начать работу с помощью демонстрационного счета, который предназначен для освоения базовых знаний при осуществлении торговли на финансовых рынках. Данное условие рассчитано в первую очередь для начинающих трейдеров. Воспользоваться таким счетом можно сразу после регистрации на сайте компании и спокойно знакомиться с торговлей, не рискуя реальными денежными средствами.

Как и у большинства брокерских компаний, условия, предлагаемые Esplanade Market Solutions вполне стандартные. Используется торговая платформа МетаТрейдер4 https://www.metatrader4.com/ru, которая имеет большой выбор инструментов для торговли и широкий функционал. Торговля доступна с различных устройств, наиболее удобных для трейдеров.

Преимущества сотрудничества с Esplanade Market Solutions.

  • Полная конфиденциальность информации о пользователях и их деятельности, осуществляемой на торговых площадках. Достигается за счет применения современного программного обеспечения и различных новшеств в технической сфере.
  • Раздельное хранение собственных средств и средств пользователей.
  • Прозрачность условий сотрудничества позволяет трейдерам в любой момент получить всю необходимую информацию относительно его деятельности.
  • Гарантия выполнения всех обязательств брокера перед своими клиентами.

Поддержка и аналитика в Esplanade Market Solutions.

Служба поддержки данной компании достаточно хорошо работает и отличается оперативностью подготовки ответов и разрешения возникших проблем у трейдеров. Связаться со специалистами можно по телефону или электронной почте, а также с помощью формы обратной связи, расположенной на сайте компании.

Через менеджеров службы поддержки можно получить всю интересующую компанию относительно брокера, истории его развития и условиях сотрудничества. Также специалисты ответят на вопросы, касающиеся проведения торговых операций и прочих условий работы.

Аналитический раздел представлен полезным экономическим календарем, который содержит необходимую для трейдера информацию об основных событиях в сфере финансовых рынков. Присутствует и раздел новостей, прогнозов и различных стратегий, которые имеют достаточно важное значение для любого трейдера.

Отзывы о Esplanade Market Solutions в целом положительные и характеризуют данную компанию как вполне надежного участника финансовых рынком, предлагающего выгодные и интересные условия сотрудничества.