Начало Действуй! Конкурсы 06-2014 Международный молодежный литературный конкурс эссе “Роль творчества М.Ю. Лермонтова в моей жизни”
Международный молодежный литературный конкурс эссе “Роль творчества М.Ю. Лермонтова в моей жизни”
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Июнь 2014 года
29.06.14 12:33

Организатор: Общественная организация “Союз Молодежи Пензенской области”.
Конкурс приурочен 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.
Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 18 до 30 лет проживающие в государствах-участниках СНГ, странах Балтии и Грузии.
На конкурс принимаются эссе, соответствующие заявленной теме — “Роль творчества М.Ю. Лермонтова в моей жизни”. Эссе должны быть оригинальными и ранее не публиковавшимися.
Титульная страница должна содержать следующую информацию: фамилия, имя, отчество автора (полностью), адрес конкурсанта, номер электронной почты и контактного телефона. Работы должны раскрывать основную тему конкурса. Работы не рецензируются и не возвращаются.
Все вышеперечисленные материалы принимаются в виде документа MS Word. Текст: интервал – 1,5, шрифт Times New Roman, размер – 14 кегль. Поля: слева – 3 см, справа – 1,5 см, сверху – 2 см, снизу – 2 см. Объем эссе 2-3 листа формата А4.
Работы принимаются на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 18:00 15 августа 2014 года.
Телефоны для справок: +7 (8412) 52-43-31.
Призы:
Шестнадцать авторов, чьи работы будут признаны лучшими, примут участие в контактной встрече, которая состоится в середине октября 2014 г. в г. Пензе. Организатор конкурса оставляет за собой право полного или частичного опубликования работ участников конкурса.
Результаты конкурса будут объявлены на сайте конкурса не позднее 10 сентября 2014 г.
Сайт конкурса: http://smpo.ruy.ru/sites/smpo/press/announcements/29221.html

 

Навигация

Популярное за неделю