Начало Действуй! Конкурсы 06-2014 Конкурс тревел-грантов для участников тренинга 2014 «Английский для специальных целей»

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Конкурс тревел-грантов для участников тренинга 2014 «Английский для специальных целей»
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Июнь 2014 года
16.06.14 13:22

Американский фонд гражданских исследований и развития ( CRDF Global ) ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (САФУ) ФГАОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» (СПбГУ) объявляют конкурс тревел-грантов для участников тренинга 2014 «Английский для специальных целей»
Окончание приема заявок на конкурс: понедельник, 16 июня, 2014 г. (23:59) Североамериканское восточное летнее время (EDT)
CRDF Global совместно с СПбГУ и САФУ проводит конкурс тревел-грантов для участников второй части тренинга «Английский для специальных целей».
Задачи конкурса
Предоставить отдельным участникам возможность применить приобретенные профессиональные знания и навыки на научной конференции, соответствующей тематике их исследования, включая:
Дальнейшее профессиональное развитие и продвижение результатов исследовательской деятельности;
Применение навыков создания и презентации постера, а также презентации и обсуждения своей научной работы;
Установление новых международных связей;
Поиск источников финансирования своей научной работы.
Индивидуальные гранты размером до $5,000 USD будут предоставлены отдельным исследователям для краткосрочной поездки на и участия в международной научной конференции или семинаре по тематике научной деятельности.
В конкурсе могут принимать участие студенты и молодые ученые, прошедшие тренинг
CRDF Global/СПбГУ в Санкт-Петербурге с 27 по 31 января 2014 г и CRDF Global/САФУ в Архангельске с 3 по 7 февраля 2014 г.
Конференция или семинар должны проводиться для международных участников, в сроки с 1 сентября 2014 г. по 31 августа 2015 г. и соответствовать тематике научной работы исследователя.
Более подробная информация и Объявление о конкурсе размещены на сайте CRDF Global.
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к Mary Jo Sterne по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.