Начало Действуй! Конкурсы 08-2014 Всероссийский детский конкурс рисунка “Мир науки глазами детей”
Всероссийский детский конкурс рисунка “Мир науки глазами детей”
Действуй! - Конкурсы августа 2014 года
29.08.14 07:53

Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова при поддержке проекта “Лифт в будущее” в рамках IV Всероссийского Фестиваля науки.
Участники конкурса – дети старшего дошкольного (5-6 лет) и школьного возраста (7-17 лет).
Номинации конкурса:
“Мир науки глазами детей”,
“Портрет ученого”,
“Калейдоскоп культур”,
“Спорт – это наука”.



Похожие статьи:

Работа должна быть выполнена на листе формата А3 без рамки и иметь название (работы не должны быть смяты или свернуты). Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами, фломастерами. Принимаются работы, выполненные в графических редакторах Paint, Paintshop Pro на компьютере. Фотографии и фотоколлажи, обработанные в Adobe Photoshop, жюри не рассматривает. Участник может представить на конкурс не более одной работы в любой из номинаций. Допускается выбор нескольких номинаций.
Призы:
Все авторы, участвующие в конкурсе, награждаются специальными сертификатами, а их педагоги отмечаются благодарностями организаторов конкурса. Сертификаты участников конкурса и благодарность педагогу можно распечатать из личного кабинета педагога, после опубликования работ в галерее конкурса. Извещение об опубликовании работы высылаются по электронной почте на адрес, указанный при регистрации.
Победители конкурса получат дипломы и фирменные сувениры.
Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса рисунка, можно задать по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сайт конкурса: http://www.festivalnauki.ru/stranica/21215/konkurs-detskogo-risunka-mir-nauki-glazami-detey-2014

 

 

Навигация

Популярное за неделю