Начало Действуй! Конкурсы 05-2014 Конкурс стипендий для обучения в аспирантуре Университета Копенгагена (Дания)

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Конкурс стипендий для обучения в аспирантуре Университета Копенгагена (Дания)
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
30.05.14 09:33

Квантовый центр Института имени Нильса Бора в Университете Копенгагена (The Center for Quantum Devices at the Niels Bohr Institute, University of Copenhagen) приглашает молодых специалистов к участию в конкурсе стипендий для обучения по программе PhD и участия в исследовательских проектах Центра по развитию квантовых алгоритмов для хранения информации в спиновых кубитах или Майорановских парах в гибридных сверхпроводниковых/полупроводниковых элементах.
Успешный кандидат будет зачислен в аспирантуру Университета Копенгагена. Продолжительность программы – 3-4 года; по окончании курса стипендиат получает степень PhD Университета Копенгагена. Ежемесячные выплаты участника программы составляют около 25,000 DKK (Euro 3,330).
Заявка на участие в программе подается онлайн. К заявлению необходимо приложить CV, список работ, документы об образовании, имена и контактные данные по меньшей мере трех лиц, готовых дать рекомендации кандидату. Рекомендательные письма должны быть отправлены напрямую Karsten Flensberg ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ).
Заявки принимаются до 15 июня 2014 года.
Университет придерживается политики равных возможностей и готов принять кандидатов независимо от пола, возраста, вероисповедания и этнического происхождения.
Полный текст сообщения о программе http://www.offentlige-stillinger.dk/
Перевод сообщения выполнен сотрудниками ИК "НТ-ИНФОРМ" ( www.rsci.ru ).
Источник: http://www.rsci.ru/grants/grant_news/284/236417.php