Начало Действуй! Конкурсы 05-2014 Международный конкурс детского творчества "Такие разные бабочки"
Международный конкурс детского творчества "Такие разные бабочки"
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
30.05.14 09:29

Наконец-то наступили ясные весенние денёчки, наполненные светом заботливого солнышка и согретые его теплом. Вся природа начинает своё возрождение. На деревьях появились ещё совсем молоденькие ярко-зелёные листочки. Лесные полянки и городские парки покрылись зелёным ковром из травы и первых разноцветных цветочков. А над ними, оживляя всю эту весеннюю и чудесную картинку, порхают жёлтые, белые, голубые и разноцветные бабочки. Именно поэтому, мы решили провести для вас конкурс, посвящённый бабочкам, - Международный конкурс детского творчества "Такие разные бабочки". Изготовьте своими руками бабочку или нарисуйте её, пришлите фото рисунка или поделки к нам на конкурс.
В конкурсе могут участвовать девочки и мальчики до 17 лет. Ребенку предлагается сделать поделку бабочки или нарисовать её. Давайте предоставим ребятам максимум фантазии. Бабочку можно слепить, приготовить, склеить, вышить, изобразить, сшить, нарисовать, изготовить из любых подручных материалов.
И ещё! Ребёнок может нарисовать картину с бабочкой или изготовить композицию с её участием, но "главным героем" этого сюжета, всё таки, должна быть БАБОЧКА и занимать она должна центральное место творческой работы, т.е. преобладающую её часть. Вы должны представить бабочку на конкурс так, чтобы её можно было рассмотреть без особого труда и увидеть все её детали.
В каждой возрастной категории будет определено три победителя, каждый из которых получит подарок от международного сообщества педагогов "Я - Учитель!".
==== Сроки проведения конкурса: ====
Прием работ: с 3 мая по 9 июня 2014 года (23:59 МСК) включительно;
Оценка работ: с 13 по 18 июня 2014 года;
Объявление победителей: 20 июня 2014 года.
Желаем удачи!
Сайт конкурса

 

Навигация

Популярное за неделю