Начало Действуй! Конкурсы 05-2014 Международный конкурс “Сухой закон как благо для России”
Международный конкурс “Сухой закон как благо для России”
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
26.05.14 12:15

Организаторы: Всероссийская политическая партия Сухого закона России, Международная академия трезвости, ООО “Союз борьбы за народную трезвость”, информационно-аналитическая газета “Родник трезвости”.
В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации и стран ближнего и дальнего Зарубежья.
На конкурс принимаются как опубликованные в 2013—2014 (январь-май) годах, так и не опубликованные авторские работы (статьи, очерки, рассказы, исследования, заметки), отображающие различные этапы трезвеннического движения, рассказывающие о его деятелях, освещающие период подготовки и действия сухого закона, а также его результаты как в России, так и в других странах.
Номинанты Конкурса направляют текст своей авторской работы в электронном виде (или сканированную копию) в формате MS Word (*.doc, *.rtf) с пометкой “На конкурс Сухой закон как благо для России”. В представлении работы необходимо также указать свои фамилию, имя и отчество, почтовый адрес, телефон, электронный адрес.
Призы:
Победители (I место) и лауреаты (II и III места) конкурса награждаются почетными Дипломами и ценными призами: первое место – ноутбук, второе место – мобильный телефон типа “айфон”, третье место – цифровая фотокамера.
Каждому участнику конкурса по требованию высылается Диплом об участии в конкурсе.
Сайт конкурса: http://partia-tr.ru/doc/pk

 

Навигация

Популярное за неделю