Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Сообщения о конкурсах. Май 2014 года


Конкурс стипендий для обучения в аспирантуре Университета Копенгагена (Дания)
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
30.05.14 09:33

Квантовый центр Института имени Нильса Бора в Университете Копенгагена (The Center for Quantum Devices at the Niels Bohr Institute, University of Copenhagen) приглашает молодых специалистов к участию в конкурсе стипендий для обучения по программе PhD и участия в исследовательских проектах Центра по развитию квантовых алгоритмов для хранения информации в спиновых кубитах или Майорановских парах в гибридных сверхпроводниковых/полупроводниковых элементах.

Читать полностью
 
Конкурс проектов «Три века профессиональному Черчению в России»
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
30.05.14 09:32

Русская Промышленная Компания объявляет Конкурс проектов «Три века профессиональному Черчению в России».
К участию приглашаются индивидуальные проектировщики, специалисты, проектные группы.
Условия конкурса:
Участникам конкурса необходимо предоставить проект для участия в любой из перечисленных ниже номинаций. Все участники могут прислать любое количество проектов. Призеры будут определены в каждой из пяти номинации Конкурса. Все работы оцениваются, исходя из общих критериев. Дополнительные баллы начисляются по бонусным критериям номинации, в которую подается конкурсная работа.

Читать полностью
 
Конкурс CAD-OLYMP'2014 для молодых специалистов и студентов России и СНГ
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
30.05.14 09:32

CAD-OLYMP - ежегодный конкурс, проводимый среди молодых инженеров-конструкторов – учащихся учреждений среднего и высшего профессионального образования, владеющих современными системами автоматизированного проектирования (САПР), а также их выпускников до 30 лет.
CAD-OLYMP'2014 - это не только соревнование молодых инженеров – олимпиада CAD-OLYMP'2014, но и образовательная площадка, и место для диалога с потенциальными работодателями, представителями крупных производственных и инжиниринговых компаний, которые будут организованы в рамках проведения форума САПР.
Олимпиада проводится в два этапа:
заочный (дистанционный) и региональный;
очный этап.

Читать полностью
 
Всероссийский детский литературный конкурс “В гостях у сказки”
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
30.05.14 09:31

Организаторы: Всероссийский просветительский проект “В гостях у сказки”, Общероссийская общественная организация “Федерация психологов образования России”, при содействии Центральной киностудии им. М. Горького, Студии “Союзмультфильм” и Администрации Алтайского края при поддержке компании ITSimple, Комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации, Академии Социальных Коммуникаций и Министерства культуры Московской области.
В конкурсе могут бесплатно принять участие все желающие в возрасте от 5 до 17 лет — учащиеся общеобразовательных школ, дошкольных организаций, школ искусств, лицеев России, а также других образовательных организаций.

Читать полностью
 
Международный детский творческий культурно-экологический конкурс «Жеребёнок-2014»
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
30.05.14 09:31

Дорогие ребята и уважаемые взрослые наставники, родители, бабушки и дедушки! Галерея «Белая Лошадь» объявляет пятый Международный детский творческий культурно-экологический конкурс «Жеребёнок-2014».
Участвуя в этом конкурсе, вы будете не просто творить, но и реально спасать птиц, живущих рядом с вами!
Выдержки из Положения:

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 7