Начало Действуй! Конкурсы 07-2014 Конкурс дизайн-проектов
Конкурс дизайн-проектов
Действуй! - Информация о конкурсах и грантах. Июль 2014 года
07.07.14 04:57

«ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» объявляет конкурс дизайн-проектов.

Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» планирует реновацию зала проведения деловых мероприятий и создание современной, креативной и трансформируемой площадки для коммуникаций профессионалов в сфере дизайна, декора, ремонта и строительства.

Для реализации этой цели центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» в партнерстве с коммуникационным агентством «АрхДиалог» объявляют конкурс дизайн-проектов нового конференц-зала. Задачей участников конкурса станет преобразование имеющегося помещения площадью 186 кв. м в гармоничное рабочее пространство, объединяющее в себе несколько функциональных зон: ресепшен, место для комфортного общения дизайнеров и заказчиков, а также пространство для проведения регулярных деловых мероприятий – семинаров, мастер-классов, лекций дизайнерской и строительно-архитектурной тематики.

Сроки проведения конкурса: с 20 июня по 20 июля 2014 г.

Принять участие в конкурсе могут профессиональные дизайнеры – организации и частные лица, а также студенты профильных учебных заведений.

Победитель конкурса награждается денежным призом в размере 100 000 руб. Участники, занявшие 2 и 3 места, будут отмечены памятными дипломами. Лучшие проекты будут опубликованы на сайте www.expostroy.ru и на сайтах партнеров организатора.

Подведение итогов конкурса состоится 4 августа 2014 г., результаты будут опубликованы 11 августа 2014 г на сайте организаторов конкурса.

В состав жюри конкурса входят главные редакторы профильных изданий, руководители и преподаватели профильных вузов и учебных заведений, представители организаторов-соучредителей конкурса:
Эксклюзив из первых рук Станислав Орехов, руководитель Школы дизайна
Эксклюзив из первых рук Денис Кувшинников, руководитель департамента интерьеров компании ABD Architects
Эксклюзив из первых рук Алина Чернышова, главный редактор портала Inmyroom
Эксклюзив из первых рук Майк Шилов, дизайнер, куратор направления «Дизайн интерьера» Московской Школы Дизайна
Эксклюзив из первых рук Мария Сташенко, Куратор курса «Дизайн-менеджмент» Британской Высшей Школы Дизайна
Эксклюзив из первых рук Алексей Емельянов, генеральный директор City&Malls PFM (Управляющая компания Центра дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском»)

Чтобы сообщить о своем намерении участвовать в конкурсе, необходимо заполнить в электронном виде анкету и направить её на электронную почту организаторам - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Конкурсные работы принимаются в электронном виде до 20 июля 2014г. (вкл.) посредством их отправки на адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . С требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в «Правилах проведения Конкурса».
Сайт конкурса: http://www.expostroy.ru/about/news/124109/

 

Навигация

Популярное за неделю