Сообщения о конкурсах, грантовых программах, фестивалях и премиях


Всероссийский фестиваль телевизионных программ «Восхождение»
Действуй! - Информация о конкурсах и грантах. Июль 2014 года
07.07.14 05:01

У каждого из нас есть что рассказать России и всему миру о своей малой родине, ее удивительных людях, самобытных традициях, уникальной природе, исторических и культурных памятниках. ВГТРК приглашает тележурналистов и производителей видеоконтента о путешествиях, туризме и историко-культурном наследии регионов РФ принять участие во Всероссийском фестивале телевизионных программ «Восхождение» 29-30 сентября 2014 года в городе Владикавказе, столице Республики Северная Осетия - Алания. Это главное телевизионное событие года для тех, кого манят известные туристические машруты и неизведанные тропы... Для тех, кого не страшит Высота! И пусть она покорится каждому!

Читать полностью
 
Всероссийский конкурс инновационной журналистики Tech in Media’14
Действуй! - Информация о конкурсах и грантах. Июль 2014 года
07.07.14 05:00

Цель конкурса: поощрение и стимулирование деятельности журналистов и СМИ, занимающихся освещением инновационных процессов в России.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, штатные и внештатные, а также зарегистрированные центральные и региональные СМИ – телеканалы, радиостанции, печатные СМИ с любой периодичностью выхода, Интернет-СМИ, Интернет-телеканалы, издаваемые ВУЗами СМИ, а также интернет-блоги.

Темы конкурса:

Популяризация науки

Читать полностью
 
Конкурс 2014 года на соискание национальных стипендий L'OREAL Россия
Действуй! - Информация о конкурсах и грантах. Июль 2014 года
07.07.14 05:00

L’Oreal Россия при поддержке Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и Российской академии наук назначает 10 стипендий для молодых российских ученых-женщин с тем, чтобы содействовать научным карьерам российских женщин.

Эти стипендии размером в 400 000 рублей каждая предназначены для ученых-женщин, кандидатов наук в возрасте до 35 лет, работающих в российских научных институтах и вузах по следующим дисциплинам: физика, химия, медицина и биология.

Их цель заключается в том, чтобы позволить молодым женщинам-ученым стать известными, сделать заметной свою работу и ускорить осуществление своих проектов. Российская национальная программа является частью международного проекта L'OREAL-UNESCO «For Women in Science».

Читать полностью
 
Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодежь»
Действуй! - Информация о конкурсах и грантах. Июль 2014 года
07.07.14 04:59

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» объявляет о начале регистрации участниц второго Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь».

Всероссийский творческий конкурс “Мисс Молодежь” — это ежегодное молодежное мероприятие, в котором могут участвовать молодые и энергичные девушки всей страны

Конкурс ищет лучших девушек России – обаятельных, стильных, предприимчивых, творческих и социально ответственных, образованных, ведущих здоровый образ жизни, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональной сферах, верящих в свои собственные силы, любящих свой город, край, страну.
Конкурс дает равные шансы всем девушкам, независимо от того, в каком городе они живут. В конкурсе могут принимать участие девушки от 18 до 28 лет.

Читать полностью
 
Конкурс на лучший эскизный проект знака на горе Палласа - точке Мирового водораздела
Действуй! - Информация о конкурсах и грантах. Июль 2014 года
07.07.14 04:59

Целью конкурса является определение в условиях конкурсной состязательности лучшего архитектурно-художественного решения оформления знака на точке Мирового водораздела.

В конкурсе могут участвовать как один человек, так и авторские коллективы и проектные организации.

Эскизное предложение должно содержать: эскиз (формата А3), общие перспективные виды (не менее 3), макет (по усмотрению авторов), пояснительную записку, графическое изображение знака для использования в качестве неофициальной символики Забайкальского края, выпуска брендовой продукции.

Автор проекта, признанного комиссией лучшим, объявляется победителем конкурса и награждается денежной премией в размере 50 000 рублей.

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 9

Навигация

Популярное за неделю