Начало Действуй! Конкурсы Конкурс на участие в программе постдокторантуры Томского политехнического университета
Конкурс на участие в программе постдокторантуры Томского политехнического университета
Действуй! - Конкурсы
22.05.14 06:59

Томский политехнический университет сообщает о приеме заявок для участия в программе постдокторантуры в университете.
Постдокторантура – это особая организация деятельности ученых. Для работы над актуальным проектом, который ведётся опытным руководителем, на контрактной основе на два года приглашаются молодые научные сотрудники, уже имеющие степень кандидата наук либо степень PhD.
К участию в конкурсе приглашаются научно-педагогические работники (ученые) в возрасте до 35 лет, защитившие диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук или PhD-доктора не ранее пяти лет к моменту объявления Конкурса, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, свободно владеющие английским языком (указать уровень), имеющие публикации в международных рецензируемых изданиях и соответствующие иным требованиям, заявленным руководителем научного коллектива (проекта).
Конкурс «Постдок в Томском политехническом университете» проходит непрерывно по мере возникновения потребности в молодых ученых (постдоках) у руководителей научных коллективов ТПУ.
Программа постдокторантуры в ТПУ реализуется для повышения конкурентоспособности ТПУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров.
Сайт конкурса: http://tpu.ru

 

Навигация

Популярное за неделю