Начало Действуй! Конкурсы Конкурс журналистских работ «Родителями становятся»

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Конкурс журналистских работ «Родителями становятся»
Действуй! - Конкурсы
07.04.14 16:04

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Союза журналистов России, Агентства социальной информации и творческого объединения ЮНПРЕСС, объявляет конкурс журналистских работ.
Тема этого года – «Родителями становятся». На конкурс принимаются статьи, ТВ- и радиосюжеты, посвященные историям любящих и ответственных родителей, больших и дружных семей, где растут родные и приемные дети, а также материалы, направленные на формирование в обществе категорического неприятия жестокого обращения с детьми.
Ждем от журналистов федеральных и региональных СМИ интересных материалов, которые отразят лучший опыт семейного устройства детей-сирот и самые прогрессивные практики работы с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации, ориентированные на профилактику социального сиротства, а также всесторонне осветят работу Общероссийского детского телефона доверия 8 800 2000 122. Впервые к участию в конкурсе приглашаются юные журналисты от 12 до 18 лет. Представленные работы будут оцениваться в трех номинациях, раскрывающих заявленную тематику.
К рассмотрению принимаются публикации, теле-и аудиосюжеты, вышедшие в период с 15 апреля 2013 года по 15 апреля 2014 года. Заявки и материалы принимаются до 1 мая 2014 года по адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Ждем ваших материалов и желаем творческих побед!
Справочная информация
Подробную информацию о конкурсе и форму заявки на участие в нем можно найти в Положении о конкурсе.
Статистические данные, результаты социологических исследований и другую информацию, касающуюся положения детей, журналисты могут почерпнуть на официальном сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, www.fond-detyam.ru.
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в Департамент коммуникаций Фонда по телефону 8 495 606-71-02 или по адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Сайт конкурса: http://fond-detyam.ru/press-sluzhba/novosti-fonda/11176/