Начало Действуй! Конкурсы Всероссийский конкурс презентаций "Мастер" дистанционно-образовательного портала "Олимпиада Онлайн"

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Всероссийский конкурс презентаций "Мастер" дистанционно-образовательного портала "Олимпиада Онлайн"
Действуй! - Конкурсы
07.04.14 15:49

Приз 10 000 рублей!
Дистанционно образовательный портал "Олимпиада Онлайн" объявляет о начале приема заявок на Всероссийский конкурс презентаций "Мастер". По итогам конкурса авторы лучших презентаций в каждой номинации (обучающиеся и педагоги) получат денежную премию в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.
Презентации могут быть выполнены на свободную тему. Конкурсные работы могут быть представлены в форматах ppt/pptx, pps/ppsx (Microsoft Office PowerPoint 97-2003, 2007) объемом не более 10 Мб.
Конкурс проводится с целью выявления и поощрения у участников образовательного процесса (обучающихся и педагогов) творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в области использования современных средств обучения.
В адрес оргкомитета Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. необходимо отправить заявку, конкурсную работу и копию квитанцию об оплате регистрационного взноса (100 рублей). Доступные способы оплаты регистрационных взносов приведены на сайте http://olympiadonline.ru/в разделе Информация для участников. В примечании к платежу обязательно нужно указать фамилию, имя и название мероприятия. После осуществления перевода средств не забудьте подать заявку на участие в мероприятии (к заявке приложите скан-копию квитанции об оплате регистрационного взноса).
Заявки и конкурсные работы принимаются с 10 марта по 12 мая 2014 года. Итоги Конкурса будут опубликованы не позднее 26 мая 2014 года.
Победители и участники награждаются Дипломами и Сертификатами Всероссийского конкурса презентаций «Мастер» дистанционно-образовательного портала «Олимпиада онлайн» бесплатно после подведения итогов. Дипломы и сертификаты высылаются на фирменном бланке в электронном виде после подведения итогов.
Сайт конкурса: http://www.olympiadonline.ru/конкурсы-и-олимпиады/мастер/