Начало Действуй! Конкурсы Конкурс "Инновационный женский день"
Конкурс "Инновационный женский день"
Действуй! - Конкурсы
03.03.14 07:37

Инновационный кластер «Технополис GS» объявляет конкурс на разработку поздравительного решения нового поколения. К участию в конкурсе приглашаются успешные и остроумные мужчины с активной жизненной позицией и отличным знанием, чего хотят женщины, а также эксперты в области галантности и красноречия и с дипломом джентльмена международного образца.
Конкурсантам предлагается разработать самое инновационное поздравление для женщин к 8 марта, которое станет прорывом в сфере мировых поздравительных технологий.
Три автора лучших поздравлений получат в качестве призов по mp3 плееру 2Gb Apple iPod Shuffle.
Условия конкурса:
Работы принимаются с 12 февраля 2014 года по 5 марта 2014 года
Участникам конкурса необходимо вступить в сообщество http://vk.com/technopolis_gs илиhttps://www.facebook.com/technopolis.gs
Работы принимаются в электронном виде, присланные на Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или с помощью формы справа на этой странице
Трех победителей определит жюри конкурса, результаты будут объявлены 7 марта 2014 года.
Задание:
Конкурсантам предлагается разработать самое инновационное поздравление для женщин к 8 марта, которое станет прорывом в сфере мировых поздравительных технологий.
Разработчики поздравления должны использовать следующие слова в любых падежах и числах:
Нано
Микрочип
Телеком
Стартап
Инновация
Хайтек
Девелопмент
Кластер
Прорыв
Успех
Прогресс
Процветание
Что нужно для победы
Инновационное поздравление может быть реализовано в любом из форматов: проза или стихи, видео или открытка, фото с подписью или яркий слоган, изящная поделка из наноматериала или микрочип с гравировкой, инкрустированный бриллиантами — мы не ограничиваем вашу фантазию! Главное, чтобы в поздравлении были использованы шесть из представленных в задании слов.
Сайт конкурса: http://technopolis.gs/8march

 

Навигация

Популярное за неделю