Начало Действуй! Конкурсы Молодежный форум-фестиваль «АРТМИГРАЦИЯ»

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Молодежный форум-фестиваль «АРТМИГРАЦИЯ»
Действуй! - Конкурсы
03.03.14 07:31

Союз театральных деятелей Российской Федерации в 2014 году продолжает реализовывать проект «Start Up», рассчитанный на поддержку творческой молодежи. Одним из главных событий проекта является Молодежный форум-фестиваль «АРТМИГРАЦИЯ», который пройдет осенью в Москве.
Кроме непосредственно фестиваля важной составляющей планируемого события станет Молодежный театральный форум. Форум организовывает специальную программу для творческой молодежи: художники-сценографы, театральные критики, продюсеры, режиссеры и актеры смогут принять участие в мастер-классах, тренингах, а также посетить лекции, читки, открытые показы и выставки театральных художников.
Союз театральных деятелей готов предоставить платформу для общения, обсуждения актуальных проблем и способов их решений.
Требования к кандидатам:
К участию приглашаются театры / театральные коллективы из регионов России, СНГ и стран Балтии, в репертуаре, которых есть спектакль (премьера не ранее 2012 года), который поставил молодой режиссер (возраст до 35 лет), закончивший режиссерский факультет в театральном вузе Москвы или Санкт-Петербурга.
Оформление заявки:
Заявка должна в себя включать:
— видеозапись спектакля на DVD носителе, либо ссылка на видеозапись в сети Интернет;
— технический райдер спектакля;
— пресс-релиз и программку спектакля;
— состав участников спектакля, включая технические службы, в случае выезда на гастроли;
— творческую биографию режиссера
Прием заявок осуществляется до 15 марта 2014 года по адресу: 107031, г. Москва, Страстной бульвар 10, Союз театральных деятелей России, в отдел реализации творческих программ или по на имейл Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (c пометкой «Артмиграция»).
Контакты:
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
тел.: 495 650 95 22
495 650 62 70
Сайт организаторов конкурса: http://www.stdrf.ru/