Начало Действуй! Конкурсы Всероссийский интернет конкурс красоты "Мисс Рунет"
Всероссийский интернет конкурс красоты "Мисс Рунет"
Действуй! - Конкурсы
21.02.14 06:29

Конкурс красоты "Мисс Рунет" - это уникальный, самостоятельный и полностью независимый конкурс красоты в российском Интернете, это конкурс ради конкурса. Вот уже третий сезон проект "Мисс Рунет" собирает тысячи новых участниц. В чем уникальность этого конкурса красоты? В первую очередь, следует отметить широкие возможности, которые организаторы конкурса предоставляют каждой участнице. Любая девушка, из любого региона России (и не только) может принять участие в интернет-конкурсе "Мисс Рунет", для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте проекта, заполнить анкету участницы и загрузить свои лучшие фотографии. Никаких кастингов и отборочных туров: единственное обязательное условие - девушки должны подтвердить, что именно они использует присланные фотографии, для этого им приходится пройти не очень сложную процедуру идентификации и получить Реальный статус, после одобрения анкеты и модерации фотографий каждая участница становится потенциальной "Мисс Рунет". За нее могут голосовать зарегистрированные посетители сайта. Именно на основании зрительских голосов складывается рейтинг участниц, а затем определяется победительница конкурса. На сайте предусмотрено on-line голосование, и голосование посредством sms. Наличие платных сервисов позволяет поддерживать и развивать проект за свой счет, что в свою очередь позволяет сохранять независимость от чьих либо интересов. Любое сотрудничество с партнерами и спонсорами направлено на повышение общего призового фонда и повышения качественных показателей обслуживания участниц и пользователей проекта.
Конкурс проходит в течение года, но участницы могут вступить в ряды претенденток на звание "Мисс Рунет" на любом этапе.
Главная особенность "Мисс Рунет" - это возможность живого общения с участницами конкурса. С самого начала организаторы конкурса сделали упор на общение, чтобы поклонники могли выбирать победительниц не только по ярким фотографиям, но и из ярких личностей, присутствующих на сайте. У девушек есть возможность завести свой дневник, пообщаться с поклонниками, ответить на вопросы интервью, составленные организаторами конкурса. Посетители сайта (они же члены многочисленного жюри) могут ознакомиться с интересами девушек, их увлечениями, жизненной позицией, планами на будущее, задать участницам интересующие их вопросы.
Каждый месяц Оргкомитет конкурса "Мисс Рунет" подводит итоги пользовательского голосования и объявляет имена обладательниц титулов Мисс и 1-й и 2-й Вице Мисс Месяца. 12 Мисс Месяца становятся финалистками конкурса и получают призы и подарки от Оргкомитета конкурса, а так же партнеров и спонсоров проекта. На ряду с пользовательского голосования на сайте проекта проходит ещё и экспертное голосование, в ходе которого представители модельного бизнеса и представители смежных специальностей (стилисты, визажисты, фотографы и т.д.) оценивают наиболее выдающихся конкурсанток по балльной системе. Таким образом, ещё 12 девушек, получивших наивысший балл экспертного голосования так же проходят в финал. И вот уже 24 финалистки, из многих тысяч претенденток будут оспаривать, кому же из них достанется титул самой красивой девушки российского интернета!
Участие в конкурсе "Мисс Рунет" дает девушкам уникальный шанс заявить о себе на всю страну, найти профессиональные связи и работу в сфере модельного бизнеса. Каждый голос, полученный в ходе голосования, повышает настроение и самооценку участницы. Кроме того, это прекрасная возможность найти новых друзей и поклонников.
Источник: http://miss-runet.ru/statics/o-proekte.html

 

Навигация

Популярное за неделю