Начало Действуй! Конкурсы Всероссийский конкурс студенческих работ по логистике
Всероссийский конкурс студенческих работ по логистике
Действуй! - Конкурсы
24.01.14 11:02

По сложившейся традиции Дальневосточный международный центр логистики объявляет очередной (четвертый) раунд серии интересных и актуальных мероприятий по различным аспектам логистики, включая Ежегодную Дальневосточную конференцию по логистике. Дни логистики в Хабаровске традиционно получают высокую оценку Администрации города и Правительства края.
В этом году мы предлагаем студентам ВУЗов и среднеспециальных учебных заведений принять участие в конкурсе научно-практических работ по логистической проблематике.
Требования к представляемой на конкурс работе. Конкурсная работа должна содержать обоснование, постановка и пути решения конкретной логистической задачи. Конкурсная работа должна включать:
Титульный лист
Содержание
Введение (обоснование актуальности темы, формулировка проблемы, цели и задачи)
Основная часть (2-3 главы, каждая из которых содержит 3 параграфа)
Заключение (общие выводы по работе, рекомендации)
Список использованной литературы
Приложения (графики, таблицы, рисунки)
Рекомендуемый объем работы 30-50 печатных страниц (строгих ограничений по объему нет), формат А4, выполненных через 1,5 интервала, шрифт 12. Верхнее и нижнее поля – 20 мм, левое поле 30 мм, правое поле 15 мм.
Работа должна быть написана студентом самостоятельно. Использование материалов из учебной и научной литературы, а также других источников, включая Internet, без соответствующих ссылок не допускается.
Победители Конкурса получаю следующие награды:
Диплом победителя или призера Конкурса
Ценные подарки и поощрительные призы от организаторов и спонсоров Конкурса.
Положение конкурса полностью можно скачать на сайте.
Контактная информация:
Семенова Наталья Владимировна Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , тел. (4212) 654-554
Сайт конкурса: http://www.logistdv.ru/node/14352

 

Навигация

Популярное за неделю