Начало Действуй! Конкурсы Конкурс научных работ молодых ученых России в 2014 году от «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова» Минздрава России
Конкурс научных работ молодых ученых России в 2014 году от «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова» Минздрава России
Действуй! - Конкурсы
24.01.14 10:46

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н. Петрова» Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет конкурс научных работ молодых ученых России в 2014 году.
Организатором конкурса является Учёный совет ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова» Минздрава России.
Цель конкурса — поддержка молодых ученых, стимулирование их научной деятельности, поощрение за научные достижения, которые вносят существенный вклад в развитие онкологии.
На конкурс принимаются работы, имеющие значение для науки и практического здравоохранения, отличающиеся новизной, актуальностью, оригинальностью в постановке и решении научных и научно-прикладных задач.
Ранее опубликованные работы, а также высланные на другие конкурсы не принимаются.
Тематика конкурсных разработок должна относиться к области фундаментальной и клинической онкологии.
К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно, не имеющие докторской степени на момент подачи работы на конкурс. В конкурсе могут принять участие ординаторы, аспиранты, докторанты, преподаватели кафедр и научные сотрудники медицинских вузов и научно-исследовательских институтов, медицинского и биолого-почвенного факультетов СПбГУ, специалисты лечебно-профилактических учреждений г. Санкт-Петербурга и других городов России.
К участию в конкурсе допускаются авторы завершённых научно-исследовательских разработок (в том числе и диссертационных), а также фрагментов комплексных НИР с согласия творческого коллектива. Один участник может представить на конкурс только одну работу.
Конкурс проводится в два тура в период с января по апрель 2014 года.
Прием конкурсных заявок — c 13 января до 10 февраля 2014 года.
Первый (заочный) тур конкурса — с 11 февраля по 03 марта 2014 года.
Второй (очный) тур конкурса — с 04 марта по 15 апреля 2014 года.
Оглашение результатов конкурса – апрель-май 2014 года.
Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить необходимую документацию в соответствии с предъявляемыми требованиями по адресу: 197758, г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, научная часть, ученому секретарю института д.м.н. Демину Евгению Владимировичу с пометкой «На конкурс работ молодых ученых России».
Заявки на участие в конкурсе принимаются со дня официального сообщения о проведении конкурса на сайте http://www.niioncologii.ru/ .

 

Навигация

Популярное за неделю