Начало Действуй! Конкурсы Конкурсный отбор заявок на формирование тематики научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ
Конкурсный отбор заявок на формирование тематики научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ
Действуй! - Конкурсы
06.01.14 09:59

Продолжается прием заявок на формирование тематики научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы».
Государственный заказчик-координатор федеральной целевой программы —Министерство образования и науки Российской Федерации.
Конкурсный отбор осуществляется по следующим по направлениям:
Живые системы
Индустрия наносистем и материалов
Информационно-телекоммуникационные системы
Рациональное природопользование
Энергетика и энергосбережение
Рассмотрение заявок, определение объемов финансирования проектов в рамках программы осуществляется Научно-координационным советом с максимальным учетом предложений научного и делового сообщества.
Консультации по вопросам подготовки заявок проводят специалисты государственного учреждения «Государственная дирекция целевой научно-технической программы», по телефону (495) 642-00-70 с 9.00 до 18.00 и по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Формы документов, справочные и информационные материалы, необходимые для подготовки заявки, размещены на официальном сайте программы в разделе «Формирование тематики».
Сроки подачи заявок не ограничены.
Источник: http://fcpir.ru/

 

Навигация

Популярное за неделю