Начало Действуй! Конкурсы IV Всероссийский конкурс «Новогодик»
IV Всероссийский конкурс «Новогодик»
Действуй! - Конкурсы
22.12.13 21:17

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки инициатив «Ариадна» в четвертый раз проводит Всероссийский конкурс «Новогодик», участниками которого могут стать дети и подростки в возрасте до 18 лет, педагоги, родители. Прием работ – по 21 января 2014 г.
Рисунки, поделки и фотоработы новогодней тематики принимаются без ограничений на жанры, технику исполнения и материалы. Как и в конкурсах прошлых лет, работы участников (детские рисунки и поделки) рассматриваются в 4 возрастных категориях. Исключение – номинация «Фоторабота», где деление участников по возрасту не производится.
Авторов лучших рисунков, поделок и фоторабот ждет награждение ценными призами, участники получат дипломы в соответствии с выбранной формой подтверждения участия (в электронном или печатном виде). Призовой фонд IV Всероссийского конкурса «Новогодик» – ЖК-телевизоры, планшетные компьютеры, развивающие игрушки, наборы для творчества и другие приятные подарки.
Для школьного координатора, представившего на конкурс наибольшее количество рисунков, поделок и фоторабот, предусмотрен специальный приз.
Конкурс проводится на внебюджетной основе за счет средств организатора и регистрационных взносов участников. Положение конкурса, форма заявки и другая информация доступны на сайте организатора мероприятия – http://www.supporttalent.ru/events/5012/.

 

Навигация

Популярное за неделю