Начало Действуй! Конкурсы Международный конкурс фотографий "Новый год стучится в класс"
Международный конкурс фотографий "Новый год стучится в класс"
Действуй! - Конкурсы
22.12.13 21:16

Новый Год - самый главный праздник в жизни ребенка. И целью взрослых является сотворение яркого незабываемого праздника. Для создания новогоднего настроения необходимо не только написать сценарий, но и заранее украсить классы и группы в детских садах. Новогодние стенгазеты, сосновые ветви с шарами, мишура и вырезанные из бумаги снежинки и сказочные персонажи превратят классы и группы в детских садах в чудесную сказку.
Приглашаем вас принять участие в международном конкурсе фотографий "Новый год стучится в класс"
О конкурсе:
На конкурс принимаются фотографии классов и групп в детских садах, украшенных в новогоднем стиле. Оформление данных помещений должно быть осуществлено участниками конкурса, заявившие свои фотографии. Оформление класса и групп и изготовление новогодних поделок для их украшения могут быть выполнены совместно с детьми. Работы должны соответствовать критериям, по которым члены жюри будут оценивать ваше мастерство. Для лучшего восприятия оформления класса рекомендуем выкладывать несколько фотографий с разных ракурсов. Если в классе имеются новогодние плакаты и/или другие интересные идеи, фотографируйте их крупным планом. Ваши старания обязательно зачтутся экспертами конкурса.
Победители за I, II, III места получат призы и бесплатные электронные дипломы победителя.
Сроки проведения конкурса:
Прием заявок на конкурс: с 13 декабря 2013 года по 13 января 2014 года включительно.
Работа жюри: с 16 по 26 января 2014 года.
Объявление победителей: 27 января 2014 года.
Заказ и рассылка дипломов: с 28 января по 28 февраля 2014 года.
Сайт конкурса: http://ya-uchitel.ru/publ/konkursy_dlja_uchitelej_vospitatelej_detej/konkursy_soobshhestva_quot_ja_uchitel_quot/mezhdunarodnyj_konkurs_fotografij_novyj_god_stuchitsja_v_klass/2-1-0-2704

 

Навигация

Популярное за неделю