Начало Действуй! Конкурсы Конкурс "Грант Сareer.ru"

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Конкурс "Грант Сareer.ru"
Действуй! - Конкурсы
18.11.13 07:35

Проект Британского Совета Knowledge is Great и ведущий интернет-портал Career.ru приглашают cтудентов и молодых специалистов принять участие в конкурсе Грант Сareer.ru и побороться за главный приз - четырехнедельный курс обучения в университете Глостершира от Британского Совета и INTO.
Условия участия
Просто зарегистрируйтесь на странице конкурса до 20 декабря 2013 года, успешно пройдите тестирование и получите возможность участвовать в финальном туре, где всем участникам предстоит создать собственное видеорезюме!
7 февраля 2014 года жюри определит победителя, а 19 февраля 2014 на торжественной церемонии награждения победитель получит от представителя INTO сертификат на четырехнедельное обучение в Великобритании.
В приз включены 20 часов занятий английским языком в неделю, курс общего английского языка, проживание в тщательно отобранной принимающей семье в одноместной комнате, двухразовое питание (завтрак и ужин) вместе с гостевой семьей и авиабилеты*.
*Приз можно использовать в периоды февраль-июнь 2014 или сентябрь-декабрь 2014г.
Другие лучшие работы будут поощрены призами от Cambridge University Press, чьи учебники являются бестселлерами и помогли многим успешно сдать экзамен IELTS
Справка:
INTO - сеть университетских исследовательских центров, которая предлагает новые высокие стандарты качества подготовки студентов и аспирантов в Великобритании и дает иностранным студентам возможность реализовать свои академические цели и достичь успехов в учебе в университетах мирового уровня.
В рамках проекта Knowledge is GREAT Британский Совет в России проводит 12 конкурсов с мая 2013 по май 2014, призами в которых являются краткосрочные курсы обучения в Великобритании: от языковых курсов различной направленности до Pre Masters программ и A level tasters.
Сайт конкурса: http://grant.career.ru/