Начало Действуй! Конкурсы Всероссийский творческий конкурс деревянных резных панно, посвященных миру лошади, конного спорта и кавалерии

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Всероссийский творческий конкурс деревянных резных панно, посвященных миру лошади, конного спорта и кавалерии
Действуй! - Конкурсы
11.11.13 08:51

Фонд возрождения народных традиций "Национальный Фонд Святого Трифона" объявляет конкурс по созданию художественных произведений, выполненных в технике резьбы по дереву. Тематика работ включает в себя красоту и грацию лошади, ее роль в отечественной истории, значимость союза лошади и человека в мирное и военное время, а также на спортивных аренах
Целью конкурса является создание художественных произведений, выполненных в технике резьбы по дереву, посвященных конному спорту, кавалерии и миру лошади в целом. Лучшие работы будут размещены в экспозиции Национального Конного Парка "РУСЬ" (д. Орлово, Ленинский р-н, Московская обл.).
Конкурс проводится в один этап. Итоги конкурса будут освещены в СМИ.
Конкурс проводится под эгидой Фонда возрождения народных традиций "Национальный Фонд Святого Трифона".
Призы конкурса
Победители конкурса (I, II и III места) награждаются памятными Дипломами. Национальный Фонд Святого Трифона и Национальный Конный Парк "РУСЬ" приобретают все работы, прошедшие конкурсный отбор, для последующего их размещения в экспозиции Парка.
Условия и сроки проведения
Начало конкурса - 21 октября 2013 года.
Окончание приема работ - 11 апреля 2014 года.
Награждение победителей состоится 6 мая 2014 года в день празднования Святого Георгия Победоносца в Национальном Конном Парке РУСЬ".
К участию в конкурсе допускаются Физические и юридические Лица, общественные объединения, профессиональные скульпторы, самодеятельные резчики по дереву, художественные и другие коллективы, творческие студии, союзы, учебные заведения и отдельные специалисты в области декоративно-прикладного искусства, а также иные организации и граждане, предоставившие свои работы в срок и в соответствии с требованиями Конкурса.
Контакты
Национальный Фонд Святого Трифона 109028, г. Москва, ул. Солянка, д. 3, стр. 2
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
тел. 8 (495) 626-22-06
Сайт конкурса: http://www.stfond.ru/news.htm?id=11847