Начало Действуй! Конкурсы Международный конкурс короткометражек Jameson Empire Awards 2014 “Снять за 60 секунд”

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Международный конкурс короткометражек Jameson Empire Awards 2014 “Снять за 60 секунд”
Действуй! - Конкурсы
08.11.13 07:49

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте старше 18 лет.
На конкурс принимаются минутные ремейки, пародии на на фильм по вашему выбору. Фильм не обязательно должен быть снят на профессиональном оборудовании, подойдут и обыкновенные камеры смартфонов.
Фильм должен быть снять на английском языке или с использованием английских субтитров. Длина каждой короткометражки не более 60 секунд.
Аннотация конкурса:
Конкурс Jameson Empire “Снять за 60 секунд” гордится поддержкой признанных профессионалов киноиндустрии. Конкурсантам предоставляется уникальная возможность воспользоваться советами таких культовых фигур из мира кино, как Дэнни Бойл, Сэмюэл Л. Джексон, Крис О’Дауд и Том Хиддлстон, посмотрев ролик с их участием по ссылке:http://www.youtube.com/embed/1wyDz4rq0uk.
Призы:
Финальная пятерка финалистов попадет на церемонию Jameson Empire Awards 2014, которая состоится в Лондоне 30 марта 2014 года. Там они смогут пройти по красной ковровой дорожке и лицом к лицу встретиться с легендами мирового кинематографа. На церемонии будет объявлен победитель конкурса, который получит премию Jameson Empire Award.
Сайт конкурса: http://www.jamesonempirediss.com/