Начало Действуй! Конкурсы Конкурс конструкторских разработок «Вертолеты XXI века-2014»
Конкурс конструкторских разработок «Вертолеты XXI века-2014»
Действуй! - Конкурсы
05.11.13 13:01

В целях формирования резерва молодых талантливых конструкторов и инженеров для предприятий холдинга, а также научно-технического задела вертолётостроительной отрасли ОАО «Вертолеты России» совместно с Корпоративным университетом ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» объявляют о начале Шестого конкурса конструкторских разработок «Вертолеты XXI века-2014». Период проведения конкурса - с октября 2013 г. по май 2014 г.
В конкурсе могут принять участие сотрудники предприятий холдинга ОАО «Вертолеты России», студенты профильных вузов, а также все заинтересованные лица. Возраст конкурсантов – от 18 до 35 лет.
Победители конкурса получат дипломы, ценные призы и денежные премии. Официальная церемония награждения состоится на выставке «HeliRussia-2014».
График проведения конкурса «Вертолёты XXI века – 2014»:
Сбор заявок от участников: 1 октября - 30 ноября 2013 г.
Отбор участников: 15 ноября - 30 декабря 2013 г. I этап.
Определение финалистов: 10 марта-10 апреля 2014 г. II этап.
Определение победителей: 19-20 апреля 2014. Финал.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Организационный комитет не позднее 1 декабря 2013 года. Перед направлением заявки, рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с правилами участия в конкурсе .
Вы можете предложить проект по одной из номинаций конкурса , либо предложить разработку, направленную на решение кейса из списка задач , поставленных конструкторскими бюро холдинга.
Обращаем Ваше внимание, что Организационный комитет не рассматривает заявки, участвовавшие в конкурсе ранее и представленные без существенных изменений.
Проекты рассматривает и оценивает Конкурсная комиссия, в состав которой входят руководители среднего и высшего звена холдинга «Вертолеты России», а также представители ведущих в области отечественного вертолетостроения конструкторских бюро: ОАО «Камов», ОАО «Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля».
Контакты Организационного комитета:
Тел. (495)627-55-45 (доб. 7993)
Эл. почта - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сайт конкурса: http://www.cu-oboronprom.ru/konkyrs

 

Навигация

Популярное за неделю