Начало Действуй! Конкурсы Международный творческий конкурс гербариев "Осенний листопад"

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Международный творческий конкурс гербариев "Осенний листопад"
Действуй! - Конкурсы
01.10.13 09:56

Наступил новый учебный год, а вместе с ним пришла на землю-матушку и золотая осень! Достаточно посмотреть в окно, чтобы увидеть, как прекрасна и удивительно красива эта пора. Вся природа облачается в новый разноцветно-золотистый наряд. Мы предлагаем вам принять участие в нашем новом Международном творческом конкурсе гербариев "Осенний листопад". А ещё у вас будет возможность полюбоваться вместе со своими детками на красоту осенней флоры, собрать коллекцию разноцветных листьев и цветов или сделать интересную картинку из шишек, орехов, плодов, последних листьев и цветов.
В конкурсе могут участвовать дети от 3 до 10 лет.
На конкурс принимаются работы в две номинации:
"Осенняя картинка" и "Осенняя коллекция"
1. В номинации "Осенняя картинка" принимаются фотографии аппликаций из засушенных листьев или цветов, картинок и рисунков с использованием сухих листьев, цветов, плодов. Работа обязательно должна быть наклеена на картон или лист бумаги формата А4. (Рисунки и аппликации листьев и цветов без использования сухих растений на конкурс не принимаются).
2. В номинации "Осенняя коллекция" принимаются фотографии гербариев, то есть фотографии коллекций засушенных осенних растений. Это может быть гербарий-книга, гербарий-стангазета или какой-либо другой гербарий, который подскажет вам фантазия и выдумка. Главное, чтобы он состоял из нескольких видов растений (не менее 10 видов). Названия растений должны быть написаны в описании работы или видны на фотографии (фотографиях) самого гербария.
В описании ребёнок должен рассказать о том, как он создавал свою работу и что у него получилось. Если ребёнок еще не умеет писать, это может сделать взрослый, но дословно со слов ребенка. Комментарий к работе является обязательным условием её приёма на конкурс.
Победители будут определяться командой жюри.
Сайт конкурса http://pochemu4ka.ru/publ/konkursy/konkursy_na_quot_pochemuchke_quot/vserossijskij_konkurs_gerbariev_quot_osennij_listopad_quot/246-1-0-6202