Начало Действуй! Конкурсы Международный конкурс «Английский в школе». Весенний тур 2013 учебного года
Международный конкурс «Английский в школе». Весенний тур 2013 учебного года
Действуй! - Конкурсы
06.02.13 12:29

Актуально до 1 марта 2013 года
Конкурс «Английский в школе»
Уважаемые учителя английского языка!  Начался прием заявок на участие в весеннем туре Международного конкурса "Английский в школе"
В конкурсе могут принять участие учащиеся 2-11 классов общеобразовательных школ и студенты 1-2 курсов профессиональных (кроме профильных языковых) образовательных учреждений Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Конкурс является самостоятельным Интернет-проектом, направленным на выявление и поддержку одаренных детей.
Международный конкурс «Английский в школе» проводится для тех, кто изучает английский язык, но он адресован — преподавателям: учителям средних школ, педагогам дополнительного образования и преподавателям профессиональных образовательных учреждений. Наш конкурс — отличное подспорье в вашей педагогической работе с наиболее одаренными воспитанниками.
В нем нельзя участвовать поодиночке, а только группами, организованными педагогами. Мы высылаем по электронной почте вам задания очередного тура конкурса, а вы сами решаете в какое время и как лучше организовать его участников для выполнения этих заданий.
Мы полностью доверяем вашему професионализму при проведении этого соревнования на местах и всегда готовы засвидетельствовать свою благодарность в виде грамоты за помощь в организации и проведении мероприятия международного статуса.
Подробные правила конкурса вы можете изучить в Положении конкурса.
Как принять участие в весеннем туре конкурса рассказано на странице сайта «Принять участие» и "Весенний тур".
НАГРАДЫ
Все участники конкурса получают Сертификаты.
Участники, набравшие от 60 до 89 баллов, получают звание и диплом Лауреата.
Участники, набравшие от 90 до 100 баллов, получают звание и диплом Победителя. При этом, дипломы имеют три степени.
Педагоги, принявшие активное участие в организации и проведении конкурса также поощряются.
Оргвзнос за одного участника конкурса - 75 рублей. Минимальное количество участников в группах - 10 человек. Предусмотрены льготные скидки, бонусы.
Если останутся вопросы к организаторам, дежурный координатор Оргкомитета всегда будет рад ответить на них. Пишите на адрес конкурса Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Сайт конкурса: http://английскийвшколе.рф

 

Навигация

Популярное за неделю