Начало Действуй! Конкурсы 12-2014 Гранты на поддержку программ межмузейного сотрудничества
Гранты на поддержку программ межмузейного сотрудничества
Действуй! - Декабрьские конкурсы
31.12.14 16:06

Конкурс проводится один раз в год. Заявка на конкурс может быть подана от следующих организаций: государственных, муниципальных и негосударственных музеев, музейных организаций, подразделений более крупных организаций культуры и науки, осуществляющих музейную деятельность, расположенных на территории Российской Федерации, зарегистрированных в соответствии с действующим законодательством, а также от некоммерческих организаций, осуществляющие деятельность в области культуры и искусства.
На конкурс может быть подано не более одной заявки от организации.
Фонд присуждает гранты до 500 000 рублей
Номинации конкурса



Популярные материалы

Приглашение российских и зарубежных специалистов в области музейного дела и культурного менеджмента на музейные форумы, конференции, фестивали и любые другие публичные мероприятия, которые будут организованы в России.
Приглашение передвижных выставок и выставок из фондов других музеев.
Организация и проведение собственных обучающих семинаров, мини-стажировок, научных и научно-практических конференций в муниципальных, областных, ведомственных и региональных музеях.
Приглашение квалифицированных музейных команд и независимых консультантов для проведения консультаций и предпроектных работ по модернизации организационной, экспозиционной и программной деятельности принимающего музея.
Заявки принимаются в электронном виде на сайте Фонда zayavka.fondpotanin.ru начиная с 20 ноября 2014 года.
Консультации по программе и проведению конкурса проводятся оператором конкурса ООО «Агентство 21».
Ведущий координатор конкурса - Ирина Актуганова, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , +7 960 254 77 65.
Сайт конкурса: http://www.museum.fondpotanin.ru/landing/organisations

 

 

Навигация

Популярное за неделю