Начало Действуй! Конкурсы 11-2014 Конкурс «Давайте станем каламбурить!»
Конкурс «Давайте станем каламбурить!»
Действуй! - Новые конкурсы и гранты в ноябре
24.11.14 14:49

Положение конкурса
1.1. Название конкурса: «Давайте станем каламбурить!»
(Всем – веселиться, лоб не хмурить!)
1.2. Место проведения конкурса: интернет-сайт издательства «Союз писателей»http://soyuz-pisatelei.ru/forum/316
1.3. Цели проведения конкурса:
- Предоставление возможности общения и эффективного взаимодействия между поэтами, художниками, литературными критиками, издателями и читательской аудиторией
- Содействие творческому росту поэтов и художников и популяризации их творчества, повышение уровня профессиональных знаний.
2. Условия участия в конкурсе
2.1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на сайтеhttp://soyuz-pisatelei.ru автор без ограничения возраста, пишущий стихотворения на русском языке, вне зависимости от гражданства и национальности.
2.2. Конкурс проводится в ДВУХ номинациях:



Похожие статьи:

Произведения, написанные в традиционной форме: ЛИМЕРИК, КАЛАМБУР. Не более ПЯТИ произведений на каждую номинацию. Выкладывать в произвольном порядке.
От автора НЕ требуется обязательного представления ВСЕХ форм, и всех номинаций, он пишет по своему выбору. .
2.3. Присылая заявку на конкурс, участник автоматически соглашается с настоящими правилами и дает свое согласие на публикацию произведений.
2.4. Участие в конкурсе – бесплатное.
3. Правила подачи заявки на конкурс
- Если вы еще не зарегистрированы на сайте, нажмите в шапке сайта «Регистрация» и заполните все необходимые поля, отмеченные звездочкой. Если вы не можете зарегистрироваться, то можете обратиться к секретарю Татьяне Александровской Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
В письме укажите: «Прошу зарегистрировать на портале. Желаемый логин… пароль… Фамилия и Имя … Аватарку прикрепляю».
- Нажмите «Новая тема» в разделе конкурса
- В названии темы укажите свои фамилию и имя, либо псевдоним
- В описание темы укажите номинацию (для каждой номинации создается отдельная тема)
- В поле текста вставьте свои конкурсные произведения.
ВНИМАНИЕ! Жюри конкурса будет делать анализ произведений. Если вы не хотите, чтобы ваши произведения разбирали в конкурсной теме, обязательно перед своей подборкой напишите «От критического разбора отказываюсь!». Можно разместить смайлик «Критика, сгинь!»
3.2. В конкурсных работах не допускается:
- несоответствие нормам законов РФ;
- нецензурная лексика;
- непристойные, неэтичные, оскорбительные высказывания в адрес других участников, а также членов жюри. Никаких обсуждений компетентности членов жюри и обсуждений их личного творчества не допускаются. Все возникшие вопросы переносятся вДискуссионный клуб, а конфликты – в Этическую Комиссию.
3.3. В случае нарушения авторских прав конкурсная комиссия вправе передать информацию о нарушителе в комитет по защите авторских прав.
3.4. Вся личная информация, предоставляемая при регистрации на сайте либо при предоставлении в Оргкомитет для отправки призов, является конфиденциальной и обнародованию не подлежит.
3.5. После создания конкурсной темы, удаление самой темы с форума не допускается.
3.6. Размещая свои произведения в конкурсной теме, автор тем самым подтверждает свое согласие с общим положением и, в частности, пунктом 3.2. В случае несоблюдения тема автора закрывается, и дальнейшее его участие в конкурсе прекращается
4. Сроки проведения конкурса
4.1. Конкурс проводится в три этапа: прием заявок, обсуждение, работа жюри..
4.2. Прием заявок осуществляется с 15. 11.2014г по 15.12.2014г.
4.3. Размещение конкурсных работ на форуме издательства происходит с 15.11. по 15.12. 2014 г. включительно.
4.4. Обсуждение конкурсных работ членами конкурсной комиссии, участниками и читателями проходит на форуме с 15.11 по 17. 12. 2014 г. включительно.
4.5. Итоги работы жюри конкурса оглашаются: 20.12.2014 г. - называются финалисты. 21.12.2014г. - определяются победители.
Сайт конкурса: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/316-10999-1

 

 

Навигация

Популярное за неделю