Начало Действуй! Конкурсы 10-2014 Конкурс стипендий в сфере моды для обучения в Великобритании

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Конкурс стипендий в сфере моды для обучения в Великобритании
Действуй! - Октябрьские сообщения о конкурсах и грантах
29.10.14 08:47

Принимаются заявки на участие в конкурсе стипендий в сфере моды для обучения в Великобритании. Организатор: журнал Elle и British Council.
К участию приглашаются граждане России, старше 18 лет, увлекающиеся модой или уже работающие в индустрии и обладающие знаниями английского не ниже уровня intermediate. У участников должен быть действующий загранпаспорт.
Задание конкурса:
Представьте, что вы главный редактор модного журнала и вам нужно провести фотосъемку. Вам необходимо составить mood board к вашей фотосъемке и описать её идею, а далее ожидайте окончания конкурса: возможно именно вашу работу представитель Istituto Marangoni London назовет лучшей!
Приложите Ваше резюме на английском языке.
Своё описание mood board присылайте на адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с 23 октября по 22 ноября 2014 года (до 24.00 включительно). Обязательно укажите в письме свои контактные данные – телефон, e-mail, а также возраст и место проживания.



Похожие статьи:

Работы принимаются только в текстовых форматах на английском языке.
Минимальное количество знаков 1 000, максимальное 1500.
Призы:
Победитель конкурса отправится в Лондон уже этой зимой изучать секреты работы fashion- бизнеса в одном из самых престижных институтов дизайна и моды в Европе. Главный приз трехнедельный курс обучения “Basics of fashion image & styling” предоставляет Istituto Marangoni London при содействии Британского Совета / Отдела культуры Посольства Великобритании. Включено: 3-х недельный курс обучения в Istituto Marangoni London. Даты обучения: 12 января 2015 – 30 января 2015; Перелет (Москва/Лондон/Москва); Визовая поддержка;4. 3-х недельное проживание в кампусе.
Авторам двух работ, занявших второе и третье место, будут вручены поощрительные призы от Британского Совета – планшет Nexus и электронная книга Kindle!
Сайт конкурса: http://www.elle.ru/moda/novosty/konkurs-elle-mood-board/