Начало Действуй! Конкурсы 09-2014 Международная премия для молодых предпринимателей GSEA 2014
Международная премия для молодых предпринимателей GSEA 2014
Действуй! - Конкурсы сентября
19.09.14 11:04

Стартовал прием заявок на участие в российском этапе Международной премии для молодых предпринимателей GSEA 2014. Премия пройдет при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы уже в четвертый раз. В этом году лучший молодой предприниматель по версии GSEA Global получит 5 000 000 рублей на развитие бизнеса.
23 октября будут отобраны 7 финалистов премии. А лучший молодой предприниматель страны станет известен уже в ноябре в ходе проведения конференции для предпринимателей, которая состоится в Digital October (Москва). В выборе финалиста премии также примут участия интернет-пользователи, которые смогут своими голосами поддержать того или иного кандидата, отдав ему титул «Лучшего проекта по версии аудитории».
Лучший предприниматель из России получит возможность отправиться в Нью-Йорк, где будет представлять нашу страну на международном этапе GSEA Global, там же соберутся победители из 46 стран мира.
Требования к кандидатам:



Похожие статьи:

Основной критерий для участия в GSEA — возраст от 18 до 30 лет, наличие прибыльного бизнеса в России (город значения не имеет) с уже сформированной историей (не менее полугода на рынке)
Оформление заявки:
— Опишите свой стартап и удивите судей конкурса. Заявку можно заполнить на сайте.
Сайт конкурса: http://www.gsea.bz/

 

 

Навигация

Популярное за неделю