Начало Новосибирск После 9 В Новосибирский технологический техникум после 9 класса: специальности и условия поступления и обучения

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
PDF Печать E-mail
Сибирский федеральный округ - Обучение в Новосибирске после 9 класса
21.02.17 19:38

Обучение в Технологическом техникуме в городе Новосибирск на базе 9 классов

Новосибирский технологический техникум

 

Новосибирский технологический техникум питания открывает свои двери выпускникам на базе 9 классов.

 

У учеников школы всегда стоит выбор, куда пойти учиться после 9 класса, какую выбрать профессию, ведь впереди открыты широкие горизонты. На самом деле это очень важный выбор, наверно одно из главнейших решений в жизни человека.

 

Фактически после 9 класса решается судьба подростка. От последующих его шагов и дипломов зависит его работа, карьера, самореализация, доходы и уровень жизни. По этому, выбор техникума, места учебы, следует делать осознанно.

Полезно по теме Где учиться в Новосибирске после 9 класса

 



 

Похожие статьи:

 

Специальности на базе 9 классов:

 

  • 19.02.10. Технология продукции общественного питания
  • 43.02.01. Организация обслуживания в общественном питании

 

Перечень документов на учебу на базе 9 классов.

Подготовьте для вступления в техникум:

  • 1.) Свой паспорт и ксерокопию;
  • 2.) Заполненный бланк на имя директора колледжа;
  • 3.) аттестат;
  • 4.) 4 фото.


Виды и уровни обучения.

 

Новосибирский технологический колледж питания предоставляет два вида образования на выбор - базовый, с общими знаниями по предметам и углубленный. Время обучения по каждому из уровней различны.

 

После колледжа есть возможность продолжить обучение в высших учебных заведениях страны.

 

 

О получении стипендии.

Доступна учеба на бюджете с зачислением стипендии. Так же есть возможность платной учебы, за счет юридических или физических лиц. Конечно, выгоднее учиться на бюджете и стать счастливым обладателем стипендии. Так, как кроме получения знаний, ваши старания и затраченное время будут оплачены. Кроме того, возможно поступить на заочное отделение в Новосибирский технологический колледж.

 

Предоставление жилья.

Для учащихся предусмотрены места в общежитии. Почти все, живущие здесь, считают прожитое время учебы рядом со сверстниками самым ярким и веселым в своей жизни.

 

Данные о стипендии.

Студентам на бюджете выплачиваются стипендии академические в размере 600 рублей. Социальные стипендии составляют 900 рублей. Сиротам положены надбавки. Количество мест на бюджете в Новосибирском технологическом техникуме питания ограничено.

 

Трудоустройство, секции и культурная жизнь.

Трудоустройство после окончания техникума вполне реально. Ежедневно на производственную практику направляются сотни студентов с их последующим трудоустройством. На базе техникума функционируют спортивные секции различных направлений.
Кроме совершенствования знаний по предметам, можно успешно развиваться в спорте, ездить на соревнования, получать медали и призы.

 

Навигатор абитуриента:

 

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 16:13