Начало Новосибирск После 9 В Новосибирский радиотехнический колледж после 9 класса
PDF Печать E-mail
Сибирский федеральный округ - Обучение в Новосибирске после 9 класса
19.02.17 18:55

Учеба в Новосибирске в Радиотехническом колледже после 9 класса

Учеба в Радиотехническом колледже в Новосибирске на базе 9 классов

 

И так, девятый класс позади, и вы думаете, куда отправить свои документы, и действительно, многообразие учебных учреждений пугает настолько сильно, что многие просто продолжают учиться в школе, хотя и не планировали поступать в ВУЗ. И чтобы такого не произошло, вы можете обратить внимание на ГБПОУ НСО «Новосибирский Радиотехнический Колледж», который предоставляет всё необходимое, для того чтобы окунуться в студенческую жизнь, особенно тем, кто увлекается техникой, или хочет к ней приобщиться. Так чем же этот колледж привлекательней прочих? Начнём по порядку.

Важно: куда идти после 9 класса в Новосибирске

 



Похожие статьи:

 

В Новосибирском радиотехническом колледже для выпускников 9 классов доступны следующие специальности:

 

  • Радиоаппаратостроение
  • Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов
  • Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
  • Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

 

 

В отличии от других учебных заведений, Радиотехнический колледж в Новосибирске радует большим количеством бюджетных мест на все предоставляемые специальность, поступление на которые определяется конкурсом. Однако и на платное обучение цены не превышают двадцати восьми тысяч для студентов, обучающихся заочно.

 



Но самое главное преимущество НРТК или Новосибирского радиотехнического колледжа, которое выделяет его среди всех остальных учебных заведений схожей направленности, это техническое обеспечение. Интерактивные классы, лаборатория аудио и видео-техники и основ телевидения, лаборатория автоматики, лаборатория радиотехники и лаборатория электропитания, всё это делает учебный процесс увлекательным, и максимально глубоким. Людей, которым интересно автомобилестроение, не может не обрадовать наличие кабинета устройства автомобилей, а так же лабораторий электрооборудования автомобилей. А специально для практики юных радио-электриков в Новосибирском Радиотехническом Колледже есть электро-радио-монтажная мастерская.

 



В свободное от учёбы время, студенты могут посетить довольно большую библиотеку, в которой собрана как классическая литература, так и книги, необходимые для дополнения образовательного процесса. Помимо этого любой студент может посетить мероприятия, которые не редко проводятся во впечатляющем актовом зале.



В общей картине ГБПОУ НСО «Новосибирский Радиотехнический Колледж» выделяется среди прочих множеством достоинств, и именно его стоило бы рекомендовать заядлым радиотехникам и автомеханикам!

 

Навигатор абитуриента по официальному сайту Новосибирского радиотехнического колледжа

Раздел приемной комиссии на официальном сайте колледжа

 

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 15:52
 

Навигация

Популярное за неделю